Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Иногда в МЕДке пропадает адресс контрагента

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
пользуюсь программой на 2 компах (дома и на работе), при помощи рез.копий.
При наборе НН для регистрации в ЕДРПН - заметила, что адреса контрагентов сбиваются, у некоторых пропадают (пусто), у некоторых - чужие.

Что это может быть? Первый раз с таким столкнулась
ауууу, подскажите кто-нибудь
Я думаю це недоробки розробників при вивантаженні/завантаженні. Тут тільки писати їм про такий глюк з надією, що колись виправлять.


Quote
rs_2012
Я думаю це недоробки розробників при вивантаженні/завантаженні. Тут тільки писати їм про такий глюк з надією, що колись виправлять.
дякую
Я так часто выгрузкой-загрузкой не играюсь, но когда пришлось, пропал мой адрес, не весь, только улица, и КВЭДы поменялись на другие. Поняла, что это опасная процедура, сбоит часто, и после нее нужно все перепроверять. Может это специально сделано, чтоб на нескольких компах не пользовали...
Quote
rs_2012
Я думаю це недоробки розробників при вивантаженні/завантаженні. Тут тільки писати їм про такий глюк з надією, що колись виправлять.

написала МЕДоковцам, сейчас разбираются, надеюсь исправят
Quote
Oxi
Quote
rs_2012
Я думаю це недоробки розробників при вивантаженні/завантаженні. Тут тільки писати їм про такий глюк з надією, що колись виправлять.

написала МЕДоковцам, сейчас разбираются, надеюсь исправят
Поділіться з нами про результати.
Quote
rs_2012
Quote
Oxi
Quote
rs_2012
Я думаю це недоробки розробників при вивантаженні/завантаженні. Тут тільки писати їм про такий глюк з надією, що колись виправлять.

написала МЕДоковцам, сейчас разбираются, надеюсь исправят
Поділіться з нами про результати.

отчитываюсь: результата пока нет. (моя предоставленная база и рез.копия ничего им не показала, как я поняла)
запросили удаленно посмотреть.

отпишусь, кому интересно


П.С.у меня пропадают/путаются адреса в справочниках контрагентов (не все, но некоторые с которыми сейчас работаю бывает обнуляются) даже если на одном и том же комп. делаю выгрузку и сразу загрузку. Данные по моему пр-ю не сбиваются.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033300000000003