Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вторая новая звитна ПДВ

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как отправить в Медке еще одну нову звитну? Из 1С не загружается - пишет, что уже есть такой документ, а загружает только реестр.
Проблема в том, что файл отчета сохраняется с тем же номером, что и предыдущий. Нужно либо как-то сохранить из 1С, чтобы присвоился другой номер, либо исправить номер в самом файле. Номер в файле исправлять кажется так: [club.dtkt.com.ua]. Или поищите на сайте OPZ, я когда-то это там находила, а тот пост уже по памяти писала, может что напутала.
у меня реестр принят с попередженням, хочу исправить до конца срока, меня новый звітний реестр подавать вместе с новой декой или можно только реестр?


Нова звітна подаєцця як повноцінний звіт - інфа з нього
перекриває стару інформацію... winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
мне надо исправить только ИНН в реестре, все равно подавать весь пакет, и деку , и реестр новые ?
Я как-то по совету инспектора подавала просто исправленный звитный реестр. Но говорят, что может задвоиться. Так что безопаснее все же подать весь новый пакет и реестр к нему. Как вариант, чтоб не морочиться с новой звитной, можно подать вторую порцию реестра только с исправлениями, неправильный ИНН с минусом, правильный с плюсом. Только так можно, если в додатке 5 ИНН правильный.
Щоб проставити №2 нової звітної в 1с 7,7 прйдіть звіт до самого низу. Там є "Внимание!!! Служебные данные". Номер документа в періоді 1 виправляєте на 2 ....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999