Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Код Доступу

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Код Доступу
Доброе утро всем. Подскажите, пожалуйста, обновила сегодня Медок до последней версии, не могу понять, что такое код доступа. У меня появилось два кода - отчетность и документобиг с клиентами. Что выбирать? Или когда отчет думаю делать - то выбираю код доступа - отчетность и так далее*
Re: Код Доступу
В обновлении написано, что блок Управление лицензиями переименован в Управление кодом доступа. Делаю вывод, что код доступа - это лицензия. У меня после обновления ничего нового не появилось, может у Вас Медок демо.
Re: Код Доступу
Да нет. Два кода доступа там висит - отчетность и обмен данными с клиентами.


Re: Код Доступу
Elka2003
Код доступа - это лицензия на программу.
На данный момент, если у коиента есть несколько лицензий на разные модули программы, при выполнении загрузки лицензии (меню Адміністрування - Керування кодом доступу - Завантажити) Вам необходимо выбрать общую лицензию, которая включает в себя модуль "Звітність" и модуль "Обмін документами з контрагентами".
Реализована возможность загрузки в програрамму раздельных лицензий, для чего необходимо нажать на "+" общей лицензии, после чего Вы можете выбрать из списка лицензию необходимую для загрузки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025000000000008