Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Не могу отправить отчет....

Відправлено користувачем Terra 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
отправляю отчет по ЕСВ, выдает следующее: ошибка соединения с почтовым сервером. Unable to load DLL 'zpmail.dll: Не найден указанный модуль. (Exception from HRESUIT:0x8007007E). Что это? Что надо делать, прошу помощи! С таким не сталкивалась.
Видимо что-то с почтовым сервером. Попробуйте просто зайти на почтовый ящик, прикрепленный к Медку. Возможно у них на сайте проблемы, или настройки какие-то сбились. Вот на днях ukr.net не работал, не могла зайти. Если бы в Медке он был указан, ничего бы не отправлялось.
Наверно нужно переустановить Медок, ругается на библиотеку "zpmail.dll".


я уже выяснила, консультировали в "Медке", у меня стоит антивирус "Аваст", после обновления возник какой-то гдюк и он удалил этот файл "zpmail.dll". Выслали мне этот файл и отчеты отправила, но при отключенном антивирусе, надо ждать обновлений, чтобы исправили ошибку.
Не могу подписать отчет по ЕСВ выдает такие окна :





В чем причина , кто подскажет?
Так путь же надо выбрать... Или у Вас ключи сразу на диске F?
Terra
В компнаию разработчика антивируса Avast направлено уведомлении о блокировании библиотеки "zpmail.dll", которая не является вредоносной. После обновления антивируса блокирование библиотеки будет исключено.
Если Вы столкнулись с такой ситуацией, необходимо:
1) найти библиотку "zpmail.dll" в карантине антивируса Avast
2) восстановить её с автоматическим добавлением в исключения
После выполнения данных действий, блокирование "zpmail.dll" исключается антивирусом
В продолжении этой проблемы.
Дэмо Версия 10.01.005.
Не приходит ни одна квитанция по отчету ЕСВ. Пишет: «Нові повідомлення відсутні. Состояние отчета: «Звіт відправлено.Очікується повідомлення про доставку».
Может связано с тем, что после отправки отчета была ошибка - Не удается загрузить DLL. Не найден указ.модуль (искл-е из HRESULT:0х8007007Е). По инфо с форума – восстановила файл с библ.карантина AVAST. Отчет отправила повторно, перезагружала и Medoc, и ПК, но квитанций нет.
Подскажите, в чем проблема? Или нужно создать новый отчет? Спсб.
спасибо за темку!
вчера не могла отправить статистику...
этот файлик взяла из медка на другой работе, сегодня статистика ушла на ура

______________________________

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999993