Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А ДемоМедок уже и отчеты не дает отправить?

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Хотела отправить нулевую НДС, не дает возможность.
Пишет , что нужно купить какой-то модуль...

И что теперь?
Удалите введённый вами отчет. Загрузите заново. И нажимайте на отправку, не подписывая предварительно.
дело в том, что окно "отправить" - не активно!!
у меня версия медка 10.01.004

воспользовалась вот этим:
После подписания -"Файл" - "Зашифрувати та зберегти" - выбираем "Для подачи в податкову". Тут система спросит, куда сохранить - рекомендую создать новую папку на рабочем столе, чтобы не путаться в дальнейшем. Всё, файл зашифрован.

Идем в свой почтовый ящик. Пишем обычное письмо, во вложении добавляем нашу уже подписанную и сохраненную налоговую(или отчет). Отправляем на адрес, который можно посмотреть в Медке - "Довідники" - "Адресна книга" - "Податкова інспекція". У меня адрес налоговой - zvit@sta.gov.ua

На этот же почтовый ящик придет квитанция. Сохраняем её на свой компьютер. Для расшифровки - Медок - "Імпорт" - "Імпорт квитанцій". На экран выведется сообщение о квитанции № 1. Всё.


Так же и квит 2 (по отчетам) получаем.
а как теперь отправить по спд отчетность в гни? так же? по единому налогу
У меня Демка, но отчеты еще не отправляла. Прочитав эту тему только что позвонила на МЕДОК. Ответили.
-После импорта становимся на отчет, дважды щелкаем, открываем
- Наступні дії- підписати- наступні дії- отправити в контролюючі органи.
Кто то уже отправлял отчет по ЕСВ в Демо-версиии? Не могу подписать отчет электронными ключами.Это у всех так или только у меня. Проверила сертификаты -на месте. Что я делаю не так?

Пытаюсь подписать отчет , еще такая картинка выпадает. Может что -то произошло с диском , где записаны эл. ключи?


У Вас правильно прописан путь к ключам? Проверьте. Я вижу только диск F.Там же должна быть папка с ключами.
Я вчера отправляла ЕСВ. Но у меня не отправлялся отчет , что-то было с почтой, отсутствовал какой-то элемент. Пришлось переустановить МЕДОК и восстановить резервную копию, и тогда ушли. Вчера я подумала что что--то просто глюконуло. может это что-то в последнем обновлении.
Quote
Lina_Lina
У Вас правильно прописан путь к ключам? Проверьте. Я вижу только диск F.Там же должна быть папка с ключами.

Ну да, я вставляю сам диск на который мне записывали в ГНИ эл. ключи.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
а причем ГНИ к Медку?

ГНИ к МЕДКу не причем (неправильно выразилась).Имела ввиду , что диск с электронными ключами записывают в Центре сертификации при ГНИ.

Может у меня дискс эл. ключами поврежденный , может глюк Медка, может глюк моего компа ?
Проверьте в проводнике действительно ли это диск F, в компе иногда диски меняются. В общем найдите правильный путь к файлам ключей и измените его в Медке. По картинке явно видно, что на диске F ключей нет.
так по картинке и сертификатов по ходу нет?...
Quote
Lina_Lina
У меня Демка, но отчеты еще не отправляла. Прочитав эту тему только что позвонила на МЕДОК. Ответили.
-После импорта становимся на отчет, дважды щелкаем, открываем
- Наступні дії- підписати- наступні дії- отправити в контролюючі органи.

вот у меня "- Наступні дії- підписати- наступні дії- отправити в контролюючі органи" - не отправило, а затребовало купить какой-то модуль программы
может это глюк....пробуйте
Медок обнаглел, посадили всех на свои ключи, помню еще распространяли через сотрудников ГНИ свою программу. Теперь оказалось что была промоакция на бесплатную регистрацию НН, а теперь оказалось что и отчеты нельзя сдать.
ВОТ что нашла на сайте МЕДКА, может кому-то поможет : теперь Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»
Девочки,я вчера отчеты НЕ ПОДПИСЫВАЛА в демке,а сразу нажимала Отправить,и по ходу уже подписывала...и ушли все...и ЕСВ в т.ч.
у мене оновлення тех 004, але версія ліцензована...У ститистику не можу відправити звіт : "Помилка відправки пошти. Не удается загрузить "DLL zpmail.dll".Не найден указанний модуль."
Quote
konta
у мене оновлення тех 004, але версія ліцензована...У ститистику не можу відправити звіт : "Помилка відправки пошти. Не удается загрузить "DLL zpmail.dll".Не найден указанний модуль."
На медовом форуме на днях что-то такое было. Это аваст съел какой-то файл. У Вас же лицензионная, звоните на Медок, там помогут.
Quote
konta
У чому може бути проблема?

[me-doc.com.ua]
Quote
Oxi
ВОТ что нашла на сайте МЕДКА, может кому-то поможет : теперь Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»

А реестр налоговых накладных по этому алгоритму у кого-то отправился? у меня Дека ушла, а для реестра нет "наступних дій" (
У меня получилось с демо-медка отправить отчет

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Tanka11111111111
Quote
Oxi
ВОТ что нашла на сайте МЕДКА, может кому-то поможет : теперь Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»

А реестр налоговых накладных по этому алгоритму у кого-то отправился? у меня Дека ушла, а для реестра нет "наступних дій" (
В реестр можно зайти через меню "Звітність", и через "Облік ПДВ". Где-то "наступні дії" точно есть, скорее всего в "Облік ПДВ".
ну вот да. козлы. получилось отправить с демки реестр только по методу Oxi - путем сохранения в папку и писания писем. козлы однозначно.
теперь принципиально не буду покупать их лицензию .
хотя не совсем так. отчет импортировала в Медок. подписала. зашифровала и сохранила в отдельной папке. написала письмо, прикрепила отчет. а вот квитанции прога может и сама качать, без сохранения квитанций из писем. сдалась в общем
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041099999999999