Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А ДемоМедок уже и отчеты не дает отправить?

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
я регистрировла НН через демо версию, отправку с почты отдельно подписанный отчет, теперь каждый раз при получении повидомлень в Медке приходит квитанция 1 , что НН зарегистрирована.
Нужно удалить эту квитанцию из почтового ящика из входящих. Медок по идее сам должен ее из ящика удалять после получения, но может поменялось что-то с этими новшествами.
ага, если квитанции тянуть через почтовый ящик - то их будет 2 комплекта, как у меня сейчас smiling smiley то есть отчет отправить через письмо, а квитанции получать Медком - чтобы не продулировались. из почты Медок все удалил


Для отправки РНН в демо версии необходимо:
1) импортировать РНН в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть Головне меню - Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН
3) выбрать период в который импортирован РНН
4) нажать на конвертик "Відправити" на панели инструментов вверху.

Для отправки отчетов в налоговую из демо необходимо:
1) импортировать отчет в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть отчет (если это пакет, то открыть главный документ пакета)
3) нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Підписати"
4) после этого нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Відправити".
функция доступна только при условии покупки модуля программы
это при нажатии на конвертик сверху sad smiley
Дєвочки ну мабуть жиж готуюцця до нового
порядку ПДВ з 2015...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
RAT
функция доступна только при условии покупки модуля программы
это при нажатии на конвертик сверху sad smiley
Я купила этот модуль...
И теперь моя демо-версия Медка стала фокусничать : при импорте из ОПЗ Реестр + Дека по ПДВ +Дод.5 самостийно затянула в пакет ВСЕ остальные ( ненужные ) додатки и самостийно отправила в податковую.
Говорю сразу : импортировала пакет как всегда, после импорта демо-Медок написал, что "Дека и додаток импортовани вдало", а на самом деле...полный мрак...Все зависло, я же не знала про эту подлянку...
Звонила в податковую : спасибо инспектору, это она мне подсказала, что ВСЕ ненужные додатки висят чего-то ждут и из-за этого не сдается Дека.
Короче, если раньше Деку сдавала за час , то этот раз мордовалась 8 часов...angry smiley
скажу честно - я сдалась. старая я для таких фокусов с письмами и сохранениями. купила лицензию. посмотрим, закончатся эти танцы с бубном с отчетами или нет angry smiley
Quote
RAT
скажу честно - я сдалась. старая я для таких фокусов с письмами и сохранениями. купила лицензию. посмотрим, закончатся эти танцы с бубном с отчетами или нет angry smiley
smiling smiley
Так и мне уже " не шышнадцать"....давно...grinning smiley
Я-то размечталась, что, купив модуль, разрулила проблемы...
А на самом деле приобрела свежий менингит на свою голову...
Вышеописанная мною ситуация случилась в прошлом месяце (Дека по ПДВ за июль). Вот сейчас надо будет рожать Деку за август - у меня уже руки опускаются....Что в этот раз выкинет модуль ???confused smiley
я тоже купила этот модуль, деку по НДС + реестр импортирую из 1С, отправила все как обычно быстро получила квитанции, проблем не было.
Будем считать, что мне просто не повезло...sad smiley
Хотя все делала как всегда...Почему и как в пакет залезло то, что не надо - ума не приложу...
Можить ви робили деку в невдачний момент,
коли оновлення було якесь кривеньке, тому
і намучились... а Terra попала в момент коли
ту кривизну вже виправили...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ура, я знаю как отправить реестр налоговых накладных из демо-версии: импортируете реестр через "Облік ПДВ", открываете и отправляете в ГНИ через верхнюю панель ( зеленая стрелочка). Пипец, программисты издеваются над бухгалтерами.
Quote
Elenka_28
Ура, я знаю как отправить реестр налоговых накладных из демо-версии: импортируете реестр через "Облік ПДВ", открываете и отправляете в ГНИ через верхнюю панель ( зеленая стрелочка). Пипец, программисты издеваются над бухгалтерами.

Для отправки РНН в демо версии необходимо:
1) импортировать РНН в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть Головне меню - Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН
3) выбрать период в который импортирован РНН
4) нажать на конвертик "Відправити" на панели инструментов вверху.

Для отправки отчетов в налоговую из демо необходимо:
1) импортировать отчет в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть отчет (если это пакет, то открыть главный документ пакета)
3) нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Підписати"
4) после этого нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Відправити".
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
я регистрировла НН через демо версию, отправку с почты отдельно подписанный отчет, теперь каждый раз при получении повидомлень в Медке приходит квитанция 1 , что НН зарегистрирована.

У меня таже проблема, удалила все , но квитанцию все равно откудато тянет
Quote
Lina_Lina
Quote
Elenka_28
Ура, я знаю как отправить реестр налоговых накладных из демо-версии: импортируете реестр через "Облік ПДВ", открываете и отправляете в ГНИ через верхнюю панель ( зеленая стрелочка). Пипец, программисты издеваются над бухгалтерами.

Для отправки РНН в демо версии необходимо:
1) импортировать РНН в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть Головне меню - Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН
3) выбрать период в который импортирован РНН
4) нажать на конвертик "Відправити" на панели инструментов вверху.

Для отправки отчетов в налоговую из демо необходимо:
1) импортировать отчет в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть отчет (если это пакет, то открыть главный документ пакета)
3) нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Підписати"
4) после этого нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Відправити".

Отчёты отправились нормально, а реестр - ни в какую. Позвонила в Медок, сказали, да, отправлять через Облік ПДВ, только его не открывать и не подписывать.
Здравствуйте!
Для отправки отчетности в демо версии программы, после импорта файлов из другой бухгалтерской системы, Вам необходимо открыть отчет, нажать «Наступні дії – Підписати – Відправити у контролюючий орган».
Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»

Для отправки реестра налоговых накладных в демо версии, Вам необходимо импортировать отчет в меню "Звітність - Реєстр звітів".
После импорта РНН открываете меню "Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН" и нажимаете на пиктограмму конверта "Відправити" на панеле инструментов.
Quote
Lina_Lina
Quote
Elenka_28
Ура, я знаю как отправить реестр налоговых накладных из демо-версии: импортируете реестр через "Облік ПДВ", открываете и отправляете в ГНИ через верхнюю панель ( зеленая стрелочка). Пипец, программисты издеваются над бухгалтерами.

Для отправки РНН в демо версии необходимо:
1) импортировать РНН в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть Головне меню - Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН
3) выбрать период в который импортирован РНН
4) нажать на конвертик "Відправити" на панели инструментов вверху.

Для отправки отчетов в налоговую из демо необходимо:
1) импортировать отчет в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть отчет (если это пакет, то открыть главный документ пакета)
3) нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Підписати"
4) после этого нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Відправити".
Спасибо

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Quote
MedOK
Здравствуйте!
Для отправки отчетности в демо версии программы, после импорта файлов из другой бухгалтерской системы, Вам необходимо открыть отчет, нажать «Наступні дії – Підписати – Відправити у контролюючий орган».
Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»

Для отправки реестра налоговых накладных в демо версии, Вам необходимо импортировать отчет в меню "Звітність - Реєстр звітів".
После импорта РНН открываете меню "Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН" и нажимаете на пиктограмму конверта "Відправити" на панеле инструментов.

Але звіти все одно не відправляє, каже потрібен модуль. ТО тепер без нього що, ніяк?
RAT , IRINA_KASYAN@bigmir.net

Для отправки отчетности в демо версии, после импорта файлов из другой бухгалтерской системы, Вам необходимо открыть отчет, нажать «Наступні дії – Підписати – Відправити у контролюючий орган». Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»
Quote
MedOK
RAT , IRINA_KASYAN@bigmir.net

Для отправки отчетности в демо версии, после импорта файлов из другой бухгалтерской системы, Вам необходимо открыть отчет, нажать «Наступні дії – Підписати – Відправити у контролюючий орган». Вся отчетность в демо версии после обновления 10.01.004 отправляется с открытого вида документа, через меню «Наступні дії»

Медок просит приобрести какой-то модуль sad smiley что делать?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Мона Нона я делала по методу Lina_Lina
Для отправки РНН в демо версии необходимо:
1) импортировать РНН в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть Головне меню - Облік ПДВ - Реєстр виданих та отриманих ПН
3) выбрать период в который импортирован РНН
4) нажать на конвертик "Відправити" на панели инструментов вверху.

Для отправки отчетов в налоговую из демо необходимо:
1) импортировать отчет в реестр отчетов, после чего не подписывать его!!!
2) открыть отчет (если это пакет, то открыть главный документ пакета)
3) нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Підписати"
4) после этого нажать внизу открытого отчета закладку "Наступні дії" - "Відправити".
Спасибо!
Только что все получилось.
А квитанции почему-то не приходят sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
позвоните в налоговую на т. 0800501007 напрямок 5
может помогут
Монна Нонна
На данный момент шлюзы ГНИ работают. Отчеты будут обрабатываться в порядке очереди и по мере их обработки будут отправляться квитанции пользователям
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051199999999996