Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Медок онлайн

Відправлено користувачем buh-psf 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Медок онлайн
Добрый день.
Кто пользовался этим ресурсом? расскажите пожалуйста
мы подписчики электронного ДтКт юр лицо единщик 5%. необходимы отчеты по ПФ, 1ДФ, единый налог
Re: Медок онлайн
ну вот отдел по медку есть а вот ответить некому (((
никто не знает что это такое ?
Re: Медок онлайн
Я собі так підозрюю, шо це тіпа без усіляких установок на комп
можна подать звіт прямо з того онлайну... confused smiley не перевіряла,
бо в мене ліцензійний...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Re: Медок онлайн
ок, тогда я буду первой, буду пробовать и расскажу
Re: Медок онлайн
Quote
Шустрик
не перевіряла, бо в мене ліцензійний...

Каждый лицензионный пользователь автоматически имеет лицензию на онлайн. Только базы отчетов между онлайном и вашим не синхронизируются.
Для входа в онлайн вам достаточно иметь ключи АЦСК Украина.
Re: Медок онлайн
Интересно, не знала такого. Получается что не обязательно домой носить рез. копию и играться с установкой каждый раз, дома можно он лайн медком пользоваться?
Re: Медок онлайн
Quote
ОЛО
Интересно, не знала такого. Получается что не обязательно домой носить рез. копию и играться с установкой каждый раз, дома можно он лайн медком пользоваться?

Теоретически да, но онлайн Медок это все таки не полная копия по функционала офлайна. Например пока нет обмена первичными документами с контрагентами. И базы отчетов в онлайне и офлайне не синхронизируются.

На мой взгляд онлайн это идеальное решение для ФОПов. Для Юрлиц лучше офлайн версия.

P.S. А зачем играться с установкой. Скопируйте папку с Медком на флешку или сьемный диск и заускайте его оттуда.
Re: Медок онлайн
strike - спасибо!
начну с ключей
мне нужны только 1ДФ, ПФ, единый для юр лица 5% и баланс для малых и за это платить 1200,00 грн директор не хочет
Re: Медок онлайн
Quote
buh-psf
strike - спасибо!
начну с ключей
мне нужны только 1ДФ, ПФ, единый для юр лица 5% и баланс для малых и за это платить 1200,00 грн директор не хочет

Ну так для вас есть специальная акция. Медок для единьщика - 500 грн.
Если вы находитесь в городах [www.zvit.net] могу продать
Re: Медок онлайн
в том то и дело что в Киеве девочки не хотят мне продлить - говорят что это только для новых так сказать абонентов (((
директор бы 500 грн точно заплатил а 1200 грн да еще + 360 грн ключи-подписи, дороговато в нынешние условие ((
Re: Медок онлайн
Quote
strike
P.S. А зачем играться с установкой. Скопируйте папку с Медком на флешку или сьемный диск и заускайте его оттуда.

Спасибо большое!
Попробую.
Re: Медок онлайн
Ну если из Вашего списка исключить статистику, то можно вообще только ключами обойтись. Зачем Вам лицензия?
А, или Вы сами документы в Медке делаете, а не импортируете?
Re: Медок онлайн
Ну что я могу сказать - пока мне очень нравиться
Re: Медок онлайн
не действительно круто!
и главное это же дешевле
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034199999999995