Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПДВ Звітна (заполнение 001)

Відправлено користувачем Клотильда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обнаружила ,что в Деке и дод.5 за декабрь не ставится Х напротив звітна . Короче не могу исправить , не сохраняется и при открытии отчета его уже нет . Проблема. Помогите , пожалуйста .
И может подскажете как в медок дозвониться.
И я не могу на основании реестра создать декларацию и дод. 5 . Пишет про системные ошибки и вообще вылетаю потом из медка. Капец. Разработчики утраняйте АшиПки!!!!!!!!!!!!!!
А я сегодня сдала, и не уверена, есть ли там крестик. Один раз при открытии заметила, что крестика нет, ткнула в это поле, он появился, я и успокоилась. Надеюсь, что раз отчет принят, в квитанции ошибок нет, значит все нормально.


Quote
Lavanda
И я не могу на основании реестра создать декларацию и дод. 5 . Пишет про системные ошибки и вообще вылетаю потом из медка. Капец. Разработчики утраняйте АшиПки!!!!!!!!!!!!!!
Возможно у вас на компьютере что-то полетело, или версия Медка старая, или что-то не так делаете. У меня все заполнилось, при открытом реестре делала экспорт в форми звитности.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028800000000007