Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

дозвонится в Медок реально?

Відправлено користувачем Taifun 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
15 января оплатила модуль ЭДО 302 грн. на ФОП Крижевич( счет сформировала на сайте Медка). сам Медок у меня лицензионный. до сих пор не могу подключить этот модуль и отправить НН контрагенту. до них дозвонится вообще нереально. подскажите что можно сделать?
[www.me-doc.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
По идее, его не надо никак устанавливать. Он сам должен затянуться.


Дозвониться в Медок-совершенно нереально! Меня бесит -навязали всем ПО , а сопровождение -читайте на сайте.
Мало проблем с изменениями в НКУ, так давайте сейчас и Медок еще покажет- каков он, классный сервис, по-украински!
На сайте есть обратная связь , оставьте там вопрос и они Вам перезвонят
тоже не могу к ним дозвонится. Оплатили счет за ЭДО в конце декабря, отправляю нн покупателям, а мне программа пишет "У вас не установлено ЭДО"..(( Бред какой-то...
Уж и номер телефона оставляли -никто не перезванивает!
Мне удалось дозвониться, выяснить что с лицензией ЭДО и даже "поговорить по душам". Ура! Говорят, что звонков сейчас много, как никогда ранньше, и что все операторы работают. Еще порекомендовали обращаться через онлайн-чат на сайте www.me-doc.com.ua, справа внизу зеленая кнопка "Помощь онлайн". Там бывает тоже нужно подождать, но очередь менше. Так что дозвониться сложно, но можно.
зайдите в КЕРУВАННЯ КОДОМ ДОСТУПУ и еще раз нажмите кнопу ЗАВАНТАЖИТИ
ага, разогнались grinning smiley я оставил там запрос, чтобы перезвонили... уже несколько дней прошло и никто не звонит
Так оплатить модуль ЕДО это еще не всё, потом нужно еще загрузить эти модули из интернета. Я вот тоже оплатил, затянул этот модуль, а почта всё равно не приходит. Кто знает, в чём еще может быть причина?
Какая почта у Вас не приходит? При чем почта к ЭДО вообще? ЭДО нужен для отправки НН контрагентам. НН от контрагентов я получаю в лицензионный Медок без ЭДО. Как чувствовала, что не надо его покупать.spinning smiley sticking its tongue out
Quote
tiger1
Дозвониться в Медок-совершенно нереально! Меня бесит -навязали всем ПО , а сопровождение -читайте на сайте.
Мало проблем с изменениями в НКУ, так давайте сейчас и Медок еще покажет- каков он, классный сервис, по-украински!
Полностью согласна НЕДЕЛЮ, и звоним и пишем и пытаемся через чат и на форуме написала ...... ТИШИНА.angry smiley
подскажите как в демку втянуть сертификаты контрагентов?у кого нибудь получилось .или только в лицензионном?
Quote
svetnik
подскажите как в демку втянуть сертификаты контрагентов?у кого нибудь получилось .или только в лицензионном?
Получается и в демку втянуть !
Сначала сертификаты скачайте ( или их Вам прислали) и где-нибудь сохраните, ну хоть в папочке на раб. столе.
Довідники - Адресна книга - Контрагенти - Додати адресата - Керування сертифікатами - Завантажити.
спасибо, так и сделала пишет , что нужно докупить блок.Так я его докупила давно.Что же не так?
Quote
svetnik
спасибо, так и сделала пишет , что нужно докупить блок.Так я его докупила давно.Что же не так?
Поподробнее : КОГДА он пишет, что нужно докупить блок ?
когда проверила, подписала и к отправке кнопку жму и предлагает купить.и купила и лицензии втянула автоматом
Quote
svetnik
когда проверила, подписала и к отправке кнопку жму и предлагает купить.и купила и лицензии втянула автоматом
Ну Вы прям как партизан на допросе ...grinning smiley Ни слова типа лишнего...grinning smiley
ЧТО ОТПРАВЛЯЕТЕ ?
Может, надо открыть документ - тогда отправится и модуль просить не будет !smiling smiley
А может, проверять не надо, демка этого не любит...
та не партизанsmiling smiley.так достало.отправляю "Запит, що до отримання відосмостей про стан рахунку" И в открытом и в закрытом виде -результат один.Отправила в опз , то хоть отр\правилось.Жду квитанцию.Та к купили
Медок -доп блок , надо же пользоваться
а где в опз ставить крестики и дату за какой период вытяг?
Там где ПН/РК входящие и исходящие.
Там где отрымани ( или выдани)
Там где импорт документа с квитанцией
Период не дает выставить, только одну конкретную датуangry smiley
это в опз?
или медке
В ОПЗ.
В Медке-демо крестики те же, период выставляет, но не отправляет. И модуль не поможет.
т.е вытяг нельзя получить в демо?
сейчас дозвонилась, да вытяг только сдргой ghub файлы загружать.Дурдом.Спасибо, за участие.А потом хотьь отроеться посмотреть НН?
и пришла пустая выписка, а вы вбивали номера НН или пустую отсылали?
Я каждый день формирую Запыт в ОПЗ, ва-а-ще ничего не заполняю кроме крестиков и - да!!!- всюду ставлю № ПН 1, т.к. без номера ПН не проходит структурку. Импортирую в демо-Медок, подписываю-отправляю.
Иногда пустые Вытяги приходят, иногда - со списочком ПН, эти ПН потом или сами затягивается в Медок (если контрик сам с Медком), или их надо затягивать вручную (если у контрика еще какое-то ПЗ). Вот тогда нужно сначала затянуть сертификаты немедковского контрика. С этого мы, кажись, начинали общение...grinning smiley
так в медке клиент ,я помню
но есть на будущее и не из Медка ,к ак они сертификат должны переслать?.Разве в вытяге все не будут зарегистрированые?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046000000000002