Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

деларация ндс за январь (формирование в Медке)

Відправлено користувачем Тория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, коллеги!
Или я совсем отупела с этими нововведениями, или упустила что-то... хз.
Есть в Медке реестр первиххих документов, есть в нем полученные и выданные нн. Подскажите, как сформировать из этого добра декларацию? Это капец, перетыкала всё, не могу сформировать и всё тут.
Тож первинних, а раніше ми робили деку з рестру
виданих і отриманих пн... я так думаю потрібно його
перш створити, а далі вже як і раніше...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Раньше, я его импортировала из своей бухгалтерской программы. Теперь же все в первынных документах. Что дальше делать, ума не приложу...


Подскажите, есть ли возможность заполнить реестр полученных и выданных накладных, из реестра первынных документов, в котором хранятся все мои налоговые накладные?
все ваши документы будут храниться в реестре в разделе отсутствующих в реестре - ставите галочки и жмете перенести в реестр - далее как обычно
Спасибо! Я так и начинала, но не довела до конца. Боялась лишнее сделать. Спасибо )
Подскажите как заполнить реестр налоговых? первичный полный и есть. а в налоговом пусто sad smiley
Бьюся з пятниці і все не можу дотумкати як сформувати реєстр податкових. Реєстр первинних документів заповнений, а ресєтр податкових - відкривається пустий . Хелп пліз. До медка не дозвонитись
а выше читали посты - про реестр и закладку "видсутни" ?
читала. но там есть слова- откройте и создайте. я и подумала что можно создать автоматом. не ? нельзя?
Quote
ElkaO
Бьюся з пятниці і все не можу дотумкати як сформувати реєстр податкових. Реєстр первинних документів заповнений, а ресєтр податкових - відкривається пустий . Хелп пліз. До медка не дозвонитись
а в реестре есть НН ( в відсутніх ? ). Если есть , то выделяете все и находите ( кажется в меню -.файл (додати в реєстр ).
Наверно и я туплю.....есть в Медке те НН,кто мне их прислал из Медка. И то не все,к примеру Телекома нету.... А как с теми НН,кто не Медок использует???Не все контрагенты отсылают смотрю Нн послерегистрации
у меня вопрос как реестре или в самой нн отображать часть подлежащююю розпределению ( у нас ндс и без ндс операции). По идеи сумму ндс должна рознестись в строки деки 15,1 и 15.2??? как это сделать????
Подскажите пплиз какие коды вы ставите в обычных входящих НН,что б попали они в рядок 10.1.1. деки? повылазило уже наверно мне
я ничего не ставлю, только прописываю 100% вверху частина, що вкл.до складу пк и потом в закладке відсутні в рєєстрі отмечаю их и добавляю в реестр,а вот что делась с РНК я не знаю в первичке они есть ,а в відсутні в реєєстрі нет!! что делать???
У меня РК попал автоматов в исходящие..
У меня опять проблема ( После сформирования Реестра НН, когда уже всё сверено было, бухгалтер получила РК . Он теперь в первичных документах, в отсутствующих в реестре НН он не появился. Как мне его туда подтянуть?
Не подскажите нужно ли подавать пустой реестр нн за январь 2015г.?
ДФСУ у листі від 17.02.2015 р. №5292/7/99-99-19-03-02-17 нагадала основні зміни у формуванні податкового кредиту, які вніс в Податковий кодекс Закон №71 з 1 січня 2015 року. Зокрема:
...

4) Платник податку повинен вести реєстр документів, зазначених у пп. "а" – "в" п. 201.11 ПКУ. Оскільки наказ Міндоходів від 22.09.2014 № 958 ще чинний, платники податку можуть за власним бажанням обліковувати ці документи, використовуючи форму Реєстру виданих та отриманих податкових накладних. При цьому, як Реєстр ПН, так і реєстр вищезазначених документів (якщо він ведеться окремо від ПН), не подаються до контролюючого органу, починаючи із звітності за січень 2015 року.
Подскажите, пожалуйста, что делать? За январь сформировала в Медке реестр отриманих та виданих, наступні дії - ссформировать декларацию. В декларацию и додаток 5 не попали налоговые с кодами 11, 111,3. ( 1 раздел, обязательства). Графы 4 и 5, додаток 6 - не заполнены. В чем причина, что можно сделать?
Может, быть нужно вручную проставить цифры в декларации, тогда зачем было заполнять коды?
Что я делаю не так? Исходящие налоговые провелись в реестр с цифрами, а входящие без цифр - и не получается их вручную туда внести.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039099999999992