Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

как сдать из демо-медка баланс в налоговую?

Відправлено користувачем 19821982 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
делаете в ОПЗ баланс (там есть форма для налоговой), вытягиваете в Медок через импорт. отправляете.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
это можно было сделать до 09.02. Теперь нельзя. Только ногами отнести. На флешке.


Сейчас не только из демо-медка, а и из лицензионного баланс в налоговую не идет, что-то намудрили они там с этим единым окном.
А он и не должен идти в налоговую. Есть какой-то документ о том, что с отчетности за год 2014, отчтетность принимается Единым окном.
так единое окон в медке и не отправляеться.Хотя люди пишут, что ушло в демо.
Ага, отчетность принимается единым окном, но в получателе выбирается налоговая, и первая квитанция приходит из налоговой, а вторая из статистики. По идее из единого окна налоговая его должна как-то получить, ведь сдачу баланса с декой по прибыли никто не отменял. Но налоговики баланс не видят.
Добрый день.
Уже который раз пытаюсь отправить баланс малого предприятия 1м через Медок.
Ответ сервера:
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.


Виявлені помилки:
Помилка XML - звіт містить некоректні дані і не може бути збережений. Опис помилки:
- Поле 'Рік'. Значення не може бути менше ніж 1981.

открыла баланс через блокнот, там даже поля такого нет 'Рік'.
Версия Медка 10.01.031, демо-версия
Подскажите что делать, сил уже нет, спасибо
Но в балансе ведь есть год, за который он подается. А делали баланс в какой программе? Видимо там не проставляется год, или он при импорте теряется.
в новом балансе для налоговой (я набирала в edzv) вверху над кодом ЄДРПОУ пишем 20150101, иначе баланс не принимается. еще иногда итоги слетают, нужно проверять. Я этот баланс в edzv уже 9 раз перенабирала, отправляю - ошибка, только сегодня на сайте Медка их консультант ответил, что теперь правильный формат даты 20150101, а не 01012015
Поскажите, импортировал из 1С отчеты баланс в налоговую и в единое окно, не могу отправить, пишет запрет, так как демо версия. Кто нашел как обойти это? Помогите!
баланс должен быть с кодом S, отправка из демо-медка при открытом балансе наступні дії відправити. У меня после недели мучений, постоянной рихтовке через блокнот всех ошибок (дата над ЄДРПОУ 20150101, код города 80, код района 391) наконец-то пришла вторая квитанция "Принято". У меня Киев, Шевченковский район. Отсюда вывод - программа edzv изначально формирует баланс с ошибками, мне было проще вручную xml-файл редактировать, чем каждый рах перенабирать в edzv. При этом на сайте Медка настойчиво предлагают купить лицензию на Медок >grinning smiley<
Quote
anastasiak
баланс должен быть с кодом S, отправка из демо-медка при открытом балансе наступні дії відправити. У меня после недели мучений, постоянной рихтовке через блокнот всех ошибок (дата над ЄДРПОУ 20150101, код города 80, код района 391) наконец-то пришла вторая квитанция "Принято". У меня Киев, Шевченковский район. Отсюда вывод - программа edzv изначально формирует баланс с ошибками, мне было проще вручную xml-файл редактировать, чем каждый рах перенабирать в edzv. При этом на сайте Медка настойчиво предлагают купить лицензию на Медок >grinning smiley<
То есть, если я правильно поняла, Вы
- набрали баланс в edzv и где-то его сохранили ( в папке send ?confused smiley )
- вручную отрихтовали этот xml-файл блокнотом
- отрихтованный файл затянули в демку-Медок
- открыли и сразу нажали "отправить", а демо-Медок по дороге предложил подписать
Так ?????????????????
Quote
nikon
Quote
anastasiak
баланс должен быть с кодом S, отправка из демо-медка при открытом балансе наступні дії відправити. У меня после недели мучений, постоянной рихтовке через блокнот всех ошибок (дата над ЄДРПОУ 20150101, код города 80, код района 391) наконец-то пришла вторая квитанция "Принято". У меня Киев, Шевченковский район. Отсюда вывод - программа edzv изначально формирует баланс с ошибками, мне было проще вручную xml-файл редактировать, чем каждый рах перенабирать в edzv. При этом на сайте Медка настойчиво предлагают купить лицензию на Медок >grinning smiley<
То есть, если я правильно поняла, Вы
- набрали баланс в edzv и где-то его сохранили ( в папке send ?confused smiley )
- вручную отрихтовали этот xml-файл блокнотом
- отрихтованный файл затянули в демку-Медок
- открыли и сразу нажали "отправить", а демо-Медок по дороге предложил подписать
Так ?????????????????

Отрихтованный файл затянула в демо-медок, подписала и отравила, уже есть квитанция №2 о приеме
Quote
anastasiak
Quote
nikon
Quote
anastasiak
баланс должен быть с кодом S, отправка из демо-медка при открытом балансе наступні дії відправити. У меня после недели мучений, постоянной рихтовке через блокнот всех ошибок (дата над ЄДРПОУ 20150101, код города 80, код района 391) наконец-то пришла вторая квитанция "Принято". У меня Киев, Шевченковский район. Отсюда вывод - программа edzv изначально формирует баланс с ошибками, мне было проще вручную xml-файл редактировать, чем каждый рах перенабирать в edzv. При этом на сайте Медка настойчиво предлагают купить лицензию на Медок >grinning smiley<
То есть, если я правильно поняла, Вы
- набрали баланс в edzv и где-то его сохранили ( в папке send ?confused smiley )
- вручную отрихтовали этот xml-файл блокнотом
- отрихтованный файл затянули в демку-Медок
- открыли и сразу нажали "отправить", а демо-Медок по дороге предложил подписать
Так ?????????????????

Отрихтованный файл затянула в демо-медок, подписала и отравила, уже есть квитанция №2 о приеме
Поздравляю !!! smileys with beer
А я мордовалась-мордовалась, плюнула - и сдала ножками...( Погода была чу-у-дная, так что я не в обиде.)
Теперь буду знать, при нагоді опробую Вашу метОду.
Спасибо Вам большое !
nikon може до слєдущої нагоди вже усьо самі підрихтуюць...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
nikon може до слєдущої нагоди вже усьо самі підрихтуюць...drinking smiley
Ваши слова - да Богу в уши !
Я только "ЗА" !
А сейчас сижу и думаю:что будет дальше???это еще фигуру со спецсчетами не включали...а я квитанцию по ПДВ на 9-й день выклянчила у податковой.......а в марте начнется содом и гоморра....sad smiley
Alexey_Donetsk
Впервіе слышу, чтобы 1С сделала выгрузку в ХМЛ. Вы ничего не путаете? Да еще и в оба получателя (налоговая и статситика), т.е реализовано по двум схемам XSD. Как говорил Станиславский "Не верю!"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000386