Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

А вы знаете, что в Медке, в реестре налоговых, можно столбики перетаскивать?

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Только что совершенно случайно до этого дошла. spinning smiley sticking its tongue out Очень удобно выстроить столбики в нужном порядке, а не в том, что медковцы поставили. thumbs up
А як - чого ж не ділисся... smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ну так от, ділюсь. winking smiley Хватаєш мишкою за назву стовбчика і перетягуєш куди треба. Я ЄДРПОУ і ІПН поховала, астатус і суму ПДВ притягла, щоб було видно одразу, а не десь в кінці вікна. smiling smiley


Здорово. Спасибо за инфу. А при закрытии программы изменения сохраняются? И это в реестре налоговых, или в первинних документах?
Это классная весчь !smiling smiley У меня уже давно так же делает прога по Банк-Клиенту. И я думала, что у всех так...и все знают...eye rolling smiley
А я первой колонкой сделала дату регистрации...и фильтр поставила по возрастанию даты.
Кстати, ширину столбика тоже можно сделать такую, как тебе удобно : где название фирмы - пошире, где ЕДРПОУ - поуже....как вариант, конечно...
Ширина и дата возрастания/убывания - это я знаю. В Клиент-банке постоянно пользуюсь. А в Медке сегодня случайно перетаскивать попробовала и получилось! И мне удобнее фильтр по наименованию предприятия.

Блик, в Первинних документах изменения сохраняются, а в налоговых вроде нет. Но там в меню Вигляд можно с конфигурацией таблицы поиграться (ненужные поля спрятать).
вот в том -то все и дело, что перетаскивания эти не сохраняются-закрываешь программу или меняешь на другое предприятие- и твои настройки в Реестре исчезают!И это очень неудобно!
Еще лучше сбрасывать в Exel, и там первый столбик форматировать с переносом, чтобы видно было длинные наименования, и остальные столбики удалять, растягивать и т.д.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000274