Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

МЕДОК!!!!!!!!!

Відправлено користувачем wabaw111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
МЕДОК!!!!!!!!!
Пишу тут,так как многие бухгалтера только тут тусуются.Квитанции из почты сохраняйте в отдельную папку,а потом оттуда импортируйте,так как Медок ,где-то два последних обновления,с рабочего стола забирает половину нужных вам файлов.У меня на рабочем столе были архивные файлы,были ексель и ворд документы при последнем импорте квитанций все затянуло и пропало,как сказали без возможности восстановления.
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Точно! У Меня Медок стал как пылесос-затягивает даже НН с ЕДРПОУ не соответсвующее карточке того предприятия , которое в тот момент открыто! все подряд,что и плохо- когда запара , то можешь в попыхах загрузить чужую НН и отправить-мне так на днях пришел отказ от контрагента в налоговой, основание- несоответствие ИНН отправителя с ИНН составителем НН.
Медок- наладь ,пожалуйста, систему ! я считаю, что такого быть не должно!!!


Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Да тянет даже то,что совсем ни на отчеты,ни на квитанции не похоже.Пловину нужной инфы с рабочего стола,как корова языком слизала.Самое обидное когда к ним позвонила,мне ответили:"Да знаем,есть такая проблема,восстановить нельзя"А что слабо при открытии программы предупреждение написать,как всякую фигню-так всегда пожалуйста,а как что-то путнее то нет.И главное два дня убили с сисадмином,чтоб выяснить куда срабочего стола инфа пропала.
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Знаю одного программиста, который готов руки отрубывать, когда видит, что на рабочий стол сохранено что-то напрямую, а не через ярлык. spinning smiley sticking its tongue out
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Подождите, что значит "сохраняйте с почты в папку, а потом затягивайте в Медок"? Так в Медок же можно сразу с почты затягивать. eye rolling smiley
Или тут другое?
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Quote
Цветик
Подождите, что значит "сохраняйте с почты в папку, а потом затягивайте в Медок"? Так в Медок же можно сразу с почты затягивать. eye rolling smiley
Или тут другое?
Не всегда,иногда в почтовом ящике квитанции есть,а Медок не тянет
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Люди, а у меня демо-Медок СЪЕЛ повидомлення и квитанцию № 1 !!! eye popping smiley
Они-то загрузились, я их увидела - и все...Они пропали..... там внизу , где должны отображаться - так и не появились...
Пришла квитанция № 2 - отчет принят, но....терзают смутные сомнения.....
У кого-то было такое ? Шо делать ? Удовлетвориться имеющейся квитанцией № 2 или искать пропажу - а тогда где?confused smiley
P.S. В почте нет, я сразу проверила.
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Quote
wabaw111
Пишу тут,так как многие бухгалтера только тут тусуются.Квитанции из почты сохраняйте в отдельную папку,а потом оттуда импортируйте,так как Медок ,где-то два последних обновления,с рабочего стола забирает половину нужных вам файлов.У меня на рабочем столе были архивные файлы,были ексель и ворд документы при последнем импорте квитанций все затянуло и пропало,как сказали без возможности восстановления.

епт а мы уже почти месяц бьемся над этой проблемой, куда все исчезает с рабочего стола..
началось где то с 17 апреля
уже думали вирусня какая то хитрая но найти вирус не смогли а потом обратили внимание что все пострадавшие бухгалтеры и только те у кого стоит медок!!
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Quote
Цветик
Подождите, что значит "сохраняйте с почты в папку, а потом затягивайте в Медок"? Так в Медок же можно сразу с почты затягивать. eye rolling smiley
Или тут другое?
а как объяснить это тем кто еще не знает о баге? )))
подождать пока лишится документов с рабочего стола?
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Quote
Цветик
Знаю одного программиста, который готов руки отрубывать, когда видит, что на рабочий стол сохранено что-то напрямую, а не через ярлык. spinning smiley sticking its tongue out
а какое отношение имеет программист к рабочему столу других юзеров? grinning smiley


кстати знаю сисадмина который руки рубает подчиненным за то шо юзерские файлы автоматом не бэкапятся на сторонний сервер/комп.
для меня не проблема восстановить файлы но не у всех идеальные условия
Re: МЕДОК!!!!!!!!!
Quote
Цветик
Подождите, что значит "сохраняйте с почты в папку, а потом затягивайте в Медок"? Так в Медок же можно сразу с почты затягивать. eye rolling smiley
Или тут другое?
отличный совет!!!
тогда этой багой можно почистить весь(!) каталог вложений почтовика thebat если аттачи хранятся в отдельном каталоге а не в теле писем. grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033