Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Оновлення до 10.01.046

Відправлено користувачем Liusik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Оновлення до 10.01.046
Робить відкат до 10.01.045. Це тільки у мене так чи це помилка у Медка?
Re: Оновлення до 10.01.046
Вчера устанавливала обновления с 10.01.044 по 10.01.046, давно не заходила. Все нормально обновилось, только слишком долго качалось.
Re: Оновлення до 10.01.046
Quote
Liusik
Робить відкат до 10.01.045. Це тільки у мене так чи це помилка у Медка?
можливо багато оновлень качаєте чи тільки 1?


Re: Оновлення до 10.01.046
Тільки одне.... Уже другий день відкатує... Що робити? Наче не схоже з тим, що антивірус блокує... Пише: Не співпадає контрольна сума. Чи якось так.
Re: Оновлення до 10.01.046
А кто знает, что за новая колонка в первинних документах появилась "Звірка з ЄДК"? В ней по всем НН пусто, а на полученной сегодня оранжевый минус. eye rolling smiley
Re: Оновлення до 10.01.046
Ну от. А я не побачу оранжевого мінуса....sad smiley
Re: Оновлення до 10.01.046
Мабуть таки антивірус блокує....
Re: Оновлення до 10.01.046
Не співпадає контрольна сума - это ошибка в закачанном файле. Либо не докачался, либо действительно его антивирус грохнул. С доступом в интернет все в порядке? Может тормозит или прерывается на время?
Re: Оновлення до 10.01.046
Та антивірус. Він у нас такий... Дякую.
Re: Оновлення до 10.01.046
Ну так отключите его на время обновления.

Так про оранжевый минус никто ниче не знает?
Re: Оновлення до 10.01.046
Я бачу тільки звірка з ЄРПН. Це вона?
Я тож не бачу ніякого оранжового мінусу... confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
Перед тем, как обновиться до 46, Медок писАл, что теперь добавится колонка про сверку с единым реестром контрагентов. Если Вы приняли настойчивые предложения Медка (при каждом открытии проги) внести Ваши данные вот в этот самый реестр контрагентов (во избежание ошибок в реквизитах НН ) - то теперь Медок сверяет...Я не очень внимательно читала, но так поняла, что теперь Вам надо погодити полученную НН, типа, там все ОК с Вашими реквизитами , и тогда этот минус исчезнет...
Это я так поняла, еще раз подчеркиваю - невнимательно читала, спешила обновиться, ....да и в реестр контрагентов еще не вступила...grinning smiley
Я теж в ньому не зареєстровувалась, шось ігнорила раніше
(не було часу), а тепер ніхто і не приглашає... можить через те
і мінусіка оранжового в мене нетуті... шож дєлать...confused smiley переживать
чи як?!?!?!yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
Quote
Шустрик
Я теж в ньому не зареєстровувалась, шось ігнорила раніше
(не було часу), а тепер ніхто і не приглашає... можить через те
і мінусіка оранжового в мене нетуті... шож дєлать...confused smiley переживать
чи як?!?!?!yawning smiley
Не переживать ни в коем случае !smiling smiley
Я только что вышла и зашла в Медок - он и дальше предлагает "Шановний клієнте!Ви втомилися від податкових накладних з невірними реквізитами......." это оно и есть.
И я все время ему отвечаю "Нагадати пізніше".
Мы еще успеем получить свои оранжевые минусики!smiling smiley
А мені падлюка не придлагає...smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
Quote
Шустрик
А мені падлюка не придлагає...smoking smiley
Интересно - почему....confused smiley
Может, позвонить и спросить? Ну, не сегодня, конечно...
Навєрно я йому надоїла з своїм ігнором...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
А я сразу согласилась на внос данных в реестр, но даже после этого он снова предлагает время от времени, я снова соглашаюсь...
Может минус означает, что контрагент данные в реестр не внес? Или мои данные не совпадают? В НН написали сокращенно ТОВ, но это вроде ж можно...
ТОВ звичайно можна, якшо в статуті є скорочена назва...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А це можна подивитись в реєстрі - там якшо в статутних
доках є скорочена назва, то вона нижче повної присутня.
Якшо ж в реєстрі нетуті - значицця нізззя...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
В ЕДР скорочене есть. а вот было ли оно в тех данных, которые передавались в медковский реестр - не помню. Да может и не в этом дело, может минус из-за того, что они контрагента сверить не могут.
А можить той контрагент тож як і я проігнорив,
того й мінусик вилазить...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
Ото ж и я так думаю. Напридумывал медок фигни всякой, а нам головы ломай...
[www.me-doc.com.ua]
Кароче, да. Минус означает, что контрагент пока свои данные в ЕДК не внёс.
Re: Оновлення до 10.01.046
Ото придумали, лишь бы нас минусами попугать... И так на все эти изменения нервов не хватает...
Оооо сіводня і в мене вже появився той мінус...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Оновлення до 10.01.046
Повезло, что отказ произошел smiling smiley. А у меня это обновление вообще заглючилось при установке и потом Медок не запускался. К счастью помогла установка скачанного с с оф.сайта обновления, а то думала уже, что придется по-новой инсталить и с 20 какой-то там версии обновляться.

Ужасно косо сделана сверка реквизитов, на работе пока вообще не обновляюсь на 46. Как понимаете, если клиент тебе не в состоянии правильно заполнить, то и про себя далеко не каждый правильно заполнил. В справочнике контрагентов затирает твой правильный текст на бред от клиента angry smiley
Re: Оновлення до 10.01.046
А что там про себя заполнять? Я ничего не заполняла. Когда соглашалась на передачу данных в медковский реестр, все данные загрузились из Медка. А в Медок изначально они попали из сертификатов при первом их оформлении. Вот мне, например, поставили лишний пробел после кавычки перед названием предприятия, так оно в Медке и осталось. Хорошо, что это предприятие неплательщик НДС, я и не парюсь с этим пробелом, хотя иногда в глаза бросается и ранит мою тонкую душевную организацию... smiling smiley
Re: Оновлення до 10.01.046
Подскажите пожалуйста!Когда проверяю накладную у меня в справочнике контрагента все заполнено и идет с адресом, а у контрагента не заполнен адрес. Мне нужно менят так как у контрагента в справочнике без адреса или оставлять как у меня в справочнике - с его адресом?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044700000000009