Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

в какой программе выгрузить отчет по ЕСВ на флешку.

Відправлено користувачем cyrfa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день.
Сдаю отчеты пока что ножками (на предприятии работает 2 человека). Отчет по ЕСВ принимают в бумажном виде, но нужно еще нести на флешке. Вот собственоо вопрос - в какой программе можно бесплатно выгрузить отчет по ЕСВ на флешку? В медке-демо версии нельзя, можно только бесплатно формировать и отправлять отчет, но, естесственно, при наличии ключей, а у меня таковых пока нет. В ifine - тоже можно бесплатно, но если подписан договор с налоговой. Почитала по форумам - везде инфо старая, 13-14 годы. Думаю, с тех пор много воды утекло. Буду рада подсказкам, так как сегодня последний день сдачи отчета...
Может, прямо в 1с можно выгрузить отчет на флешку?
3 часа уже пытаюсь решить проблему, пока все. что я узнала - файл должен быть в формате pfz. Пдскажите, пожалуйста, в какой программе его можно сделать (в 1с.7.7 проверила - нельзя). Неужели уже никто не сдает отчеты по-старинке?


Є така чудова програмка ОПЗ в ній можна створювати і
вигружати на флешку... [opz.org.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
установите медок ( бесплатно) , создайте отчет и через экспорт скиньте та флэшку
Є така чудова програмка ОПЗ в ній можна створювати і
вигружати на флешку... [opz.org.ua]
А в ОПЗ уже есв появился? вроде ж не было?
Quote
Шустрик
Є така чудова програмка ОПЗ в ній можна створювати і
вигружати на флешку... [opz.org.ua]

Ой вибачте не дочитала шо вам тільки ЄСВ звіт
потрібен... ОПЗ для цього не підходить... там
його нема... А в ДемоМедку як написав вище
volyda можна і створити і роздрукувати і
зберегти на флешку...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Всем спасибо за ответы. В самом начале я и хотела через медок, но я позвонила в тех. поддержку медк, и там сказали - что в демо-версии есть возможность создать отчет ЕСВ и отправить его посредством электронной отчетности, а вот выгрузить на флешку нельзя. Потом долго пыталась дозвониться в разные справочные налоговой, и там смогла лишь узнать, что файл должен быть в формате pfz. Я спросила - в какой программе создать. Ответ - в какой хотите, их много. Методом расспросов я получила ответ, что народ как-то сохраняет в демо-версии медка. Вот пытаюсь обновить медок...
Чегой-то наговорили Вам в "поддержке"....smiling smiley
В демо-Медке
Звітність -Єдиний внесок - Дод.4
Выставить период !!!!!!!!!!!!!!
Сформировать отчет, сохранить, если надо - распечатать.
Файл - Экспорт -Экспорт.
Спросит каталог - укажите флешку ( у меня Еsmiling smiley.
ОК.
С первого июня в Демо-версии Медка теперь нельзя создавать ЕСВ
Так в какой программе можно сделать ЕСВ и распечатать?. Медок демо не подходит. В опз нет.
ФріЗвіт



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999994