Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

МЕДОК "порадовал"........

Відправлено користувачем nikon 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
У меня на одном из предприятий стоит лицензионный Медок, но без электронного обмена документами. РК отрицательную Медок без проблем отправил покупателю для регистрации. А при отклонении РК , полученную от поставщика, дал возможность написать причину. Позвонила поставщику, он подтвердил получение РК для исправления ошибки. Думаю для отрицательных РК запрет не действует.
А кто-то в курсе, появился ли новый бланк ЕСВ в какой-нибудь программе? Есть ли возможность отправить отчет по ЕСВ бесплатно? Спасибо за будущие ответы.
Добрый день! подскажите пожалуйста, кто-то уже заполнял в МЕДке новый отчет по ЕСВ? у меня не используется понижающий коефициент, о чем я поставила галочку в табл 1, но табл 6 выдает ошибку - "сума нарахованого ЄСВ повинна дорівнювати "сума нарахованої з-п"....."відсоток понижуючого коеф для категорії ЗО 1,10....47 крім установ з ознакою "бюджетна"....."
что нужно исправить?


Quote
luxdec
Добрый день! подскажите пожалуйста, кто-то уже заполнял в МЕДке новый отчет по ЕСВ? у меня не используется понижающий коефициент, о чем я поставила галочку в табл 1, но табл 6 выдает ошибку - "сума нарахованого ЄСВ повинна дорівнювати "сума нарахованої з-п"....."відсоток понижуючого коеф для категорії ЗО 1,10....47 крім установ з ознакою "бюджетна"....."
что нужно исправить?
А что уже есть обновление? А какая у вас программа? В медке пока что не вижу.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Медок сьогодні видав 49 оновлення і там є новий ЄСВ...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Myami
Quote
luxdec
Добрый день! подскажите пожалуйста, кто-то уже заполнял в МЕДке новый отчет по ЕСВ? у меня не используется понижающий коефициент, о чем я поставила галочку в табл 1, но табл 6 выдает ошибку - "сума нарахованого ЄСВ повинна дорівнювати "сума нарахованої з-п"....."відсоток понижуючого коеф для категорії ЗО 1,10....47 крім установ з ознакою "бюджетна"....."
что нужно исправить?
А что уже есть обновление? А какая у вас программа? В медке пока что не вижу.
Сегодня появился Медок версия 049.
Вийшов пакет оновлення M.E.Doc IS 10.01.049.
Доданий новий сервіс «Кластер сервісів» для мережевого варіанту програми. Сервіс «Звірка даних з ЄДК». Доопрацьовано модулі «Первинні документи», «Звітність», «Облік ПДВ», «Адміністрування», «Довідники», «Зарплата». Змінено деякі довідники. Оновлені форми звітності з ЄСВ, додано нові та змінено деякі інші форми звітності.
[www.me-doc.com.ua]
Кто-то уже разобрался как в Демо версии отправить?
Quote
Lina_Lina
Кто-то уже разобрался как в Демо версии отправить?
Не отправляется теперь ЕСВ из Демо...
Этому событию и посвящается эта тема.
Нужно указать начисленный есв т.е. 36,76 и т.п.
Медок-онлайн не бесплатный.Напечатать тоже нельзя.Через весь лист отчета пишут ДЕМОНСТРАЦІЙНИЙ РЕЖИМ.Хотела импортировать в Сонату,не дает.Когда этот бардак закончится? Понесу все на флешках и пусть попробуют не принять!
Так а де ж на флешці створить, якшо 1-Ски нема...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так что через Медок онлайн нельзя создать и сдать ЕСВ?
Quote
Алиссия
бесплатно сдаю ЕСВ через айфин, пока что все работает, остальные отчеты формирую в ОПЗ и експортирую в Сонату[/Добрый! А я когда то регистировалась и теперь меня не пускает,пишет чтоб оплатили...А как вы бесплатно пользуетесь?Благодарю
кто сдавал уже ЕСВ по новой форме через Медок-онлайн? уже можно? глюков нет?
Медок разочаровал на стадии приобретения модуля обмен налоговыми. Для пробы на небольшую фирму купили только этот модуль за 500 грн. И как так - обмен налоговыми совершается нормально, а вот заказать и получить вытяг из реестра плательщиков НДС я уже не могу!! Это видите ли не относится к обмену налоговыми и стоит отдельных денег. На другие небольшие фирмы поставила Сонату и не жалею!
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)
А этот Медок-онлайн, он надолго бесплатный ? Или опять замануха на месяц, чтобы побольше людей зарегистрировать, а потом поставить перед фактом - бабки давайте ???
Quote
nikon
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)
А этот Медок-онлайн, он надолго бесплатный ? Или опять замануха на месяц, чтобы побольше людей зарегистрировать, а потом поставить перед фактом - бабки давайте ???

Это надо у Медка спросить, тут вроде писали, что для ЕСВ и дальше бесплатный.
Но если будет 69 грн в год, то мой предприниматель не обеднеет winking smiley
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)

А як ви зробили це?!?!?! Без ключів це можливо?!?!?!
Я хочу просто роздрукувати, скинути на флешку файл
і сходити в податкову здатись... раніше в ДемоМедку
так і робила, а от Медок-онлайн хоче від мене ключі...confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
d'Arina
Quote
nikon
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)
А этот Медок-онлайн, он надолго бесплатный ? Или опять замануха на месяц, чтобы побольше людей зарегистрировать, а потом поставить перед фактом - бабки давайте ???

Это надо у Медка спросить, тут вроде писали, что для ЕСВ и дальше бесплатный.
Но если будет 69 грн в год, то мой предприниматель не обеднеет winking smiley
Согласна, сумма не определяющая, если учесть, что ЕСВ нужно подавать ежемесячно.
НО ! Вот есть у меня ФОП 3-й группы ЕП без наемных, всю квартальную отчетность подаю ОПЗ+Соната. Неужели для того, чтобы раз в год подать Дод.5 по ЕСВу, надо заплатить 69 грн.???eye popping smiley Вопрос не столько денег, сколько принципа.
Quote
Шустрик
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)

А як ви зробили це?!?!?! Без ключів це можливо?!?!?!
Я хочу просто роздрукувати, скинути на флешку файл
і сходити в податкову здатись... раніше в ДемоМедку
так і робила, а от Медок-онлайн хоче від мене ключі...confused smiley

Да, без ключей наверно не получится, при регистрации требует указать папку с ключами.
У меня они и раньше были, я через Демку отправляла электронкой.
Quote
Шустрик
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)

А як ви зробили це?!?!?! Без ключів це можливо?!?!?!
Я хочу просто роздрукувати, скинути на флешку файл
і сходити в податкову здатись... раніше в ДемоМедку
так і робила, а от Медок-онлайн хоче від мене ключі...confused smiley
в 1с 7-ка є оновлення , може через 1 с зробити.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Шустрик
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)

А як ви зробили це?!?!?! Без ключів це можливо?!?!?!
Я хочу просто роздрукувати, скинути на флешку файл
і сходити в податкову здатись... раніше в ДемоМедку
так і робила, а от Медок-онлайн хоче від мене ключі...confused smiley
в 1с 7-ка є оновлення , може через 1 с зробити.

В мене 8.2 і поки оновлень не ставили... ше підожду
змін в СКПЗ ФПЗ здохликівській, а ні то піду з паперовим
здавацця...yawning smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Шустрик
Quote
d'Arina
Сегодня сдала бесплатно отчет ЕСВ через Медок-онлайн. Всё прекрасно распечатывается, отправляется и принимается. И нет никаких полос "Демонстрацийний режим", не надо выдумывать ерунды!)

А як ви зробили це?!?!?! Без ключів це можливо?!?!?!
Я хочу просто роздрукувати, скинути на флешку файл
і сходити в податкову здатись... раніше в ДемоМедку
так і робила, а от Медок-онлайн хоче від мене ключі...confused smiley
в 1с 7-ка є оновлення , може через 1 с зробити.

В мене 8.2 і поки оновлень не ставили... ше підожду
змін в СКПЗ ФПЗ здохликівській, а ні то піду з паперовим
здавацця...yawning smiley
Коллега, а почему Вы не хотите сделать ЕЦП, вот этот здохликовский ? Это ж процедура на 15 минут, ЕЦП на 2 года...
Принципіально - поки-шо - чого убрали безкоштовну можливість СіБи...tongue sticking out smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А, ну, принципиально я тоже жду СКПЗ...smileys with beer
Quote
buh_ua
кто сдавал уже ЕСВ по новой форме через Медок-онлайн? уже можно? глюков нет?

Глюков хватает. Я уже два дня эту программку "красивыми" словами характеризирую! Сейчас уже более менее, но остался глюк с копейками по начислениям (программа сама считает начисления по каждому сотруднику, но потом может неправильно подсчитать по аркушам (1 коп. не идет) и пенсионный не принимает. Если исправляеш, то программа считает это ошибкой, вообщем маразм. Я уже третий раз отчет отправляю, но сейчас по крайней мере не приходит ответ "таблица 6 аркуш 3 такая-то ошибка" , а у меня всего два аркуша, где они третий взяли?!
Кажется проблему с копейками уже решили, только что пришла кв.2 о принятии.
В "Единое окно" можно из 1С импортировать или придется вручную набирать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 5    Сторінки: Попередні12345Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00049199999999999