Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

M.E.Dоc-информер

Відправлено користувачем filipina 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
M.E.Dоc-информер
Перестал работать медок-информер, не говорит о появлении новых сообщений и приходится постоянно проверять их самостоятельно. Какая может быть причина?
Re: M.E.Dоc-информер
Судя по всему медок-информер не работает только у меня и такого просто не может быть.))
У мене теж через раз - а навіщо він вам - я роблю інакше...
Завела окремий ящик - тільки для отримання квитанцій,
бо як сказали в Медку їх прога загрузки квитанцій провіряє
все шо є в ящику і тормозить, якшо там багато всякого...
Відкриваю почту і тримаю на моніторі відкритою весь робочий
час - як тільки з'явились квитанції біля "Вхідні" появляєцця
цифрочка (кількість квитанцій) і зразу ж затягую...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Re: M.E.Dоc-информер
Шустрик, так у меня квитанции на почтовый ящик не приходят вообще, я их только в Медке вижу. Информер сразу внизу появлялся и было удобно отслеживать входящие НН в свете последних событий, чтоб сумму регистрационную мониторить.))
А як же ж ви їх отримуєте?!?!?! А передивіцця в Медку
як у вас налаштовані параметри системи без поштового
ящика?!?!?! confused smiley
Заходите в адміністрування - параметри системи - електронна пошта
і там прописуєцця поштовий ящик через який ви отримуєте квитанції.
От його я і тримаю відкритим...winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
У меня тоже информер перестал работать. Примерно с тех пор, как перестал ЕСВ в медке сдаваться. Ох и мутят воду эти медковцы... Думают, что умнее всех, а, думаю, окажется всё очень печально для них.
Re: M.E.Dоc-информер
Quote
Цветик
У меня тоже информер перестал работать. Примерно с тех пор, как перестал ЕСВ в медке сдаваться. Ох и мутят воду эти медковцы... Думают, что умнее всех, а, думаю, окажется всё очень печально для них.
А что, инфрмер как-то связан с ЕСВ?
У меня информер тоже уже давненько не информирует , и говорят , что так и должно бытьangry smiley .Хотя раньше как часики работал .
Re: M.E.Dоc-информер
а меня он раздражал
Re: M.E.Dоc-информер
Меня тоже. Как только его ввели, информировал о несуществующих сообщениях. Я его и отключила.
Re: M.E.Dоc-информер
Quote
Blick
Меня тоже. Как только его ввели, информировал о несуществующих сообщениях. Я его и отключила.
Научите, пожалуйста, как его отключить !
Я отключаю, а он через некоторое время опять вылезает....eye rolling smiley
Re: M.E.Dоc-информер
На значке Информера нажимаете правой кнопкой мыши, и там есть "відключити". Читала, что после обновлений он снова появляется, но у меня все в порядке. Только после переустановки Медка появляется снова.
Re: M.E.Dоc-информер
Quote
Blick
На значке Информера нажимаете правой кнопкой мыши, и там есть "відключити". Читала, что после обновлений он снова появляется, но у меня все в порядке. Только после переустановки Медка появляется снова.
Я так и делала. Вылезает опять после обновления Медка. А один раз я устанавливала сразу два обновления - вылезло, соответственно, два информера !>grinning smiley<
Re: M.E.Dоc-информер
Ну не знаю, почему у меня не так... Может еще где-то он остается, например, в автозагрузке. Я автозагрузку всегда чищу чудной программкой, называется CCleaner, убираю все лишнее.
Re: M.E.Dоc-информер
я свой тоже убрала, как- не помню, уже давно не появляется
У меня сегодня заработал smoking smiley
Re: M.E.Dоc-информер
Обновилась до 070 и тоже заработал.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042400000000009