Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Что выбрать для сдачи отчетов?

Відправлено користувачем svite 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какую программу выбрать для сдачи отчетов в налоговую, ЕСВ, статистику (юрлицо на едином налоге без НДС)?
- M.E.Doc IS
- M.E.Doc СОТА
- M.E.Doc онлайн
Какое отличие в функционале этих программ?
Программа M.E.Doc онлайн теперь нзывается СОТА - это одно и то же. Так что выбирать нужно из M.E.Doc IS и СОТА. Разницу в функционале программ можно посмотреть на сайте. В верхнем меню есть два отдельных пункта "M.E.Doc IS" и "СОТА". Но для единоналожника без НДС я бы советовала обратить внимание на СОТА. Она и проще, и лицензия дешевле.
І визначитись треба скоріше, там до 30-го вересня
для нових підприємств дуже смачні знижки...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Я на сайте Ukrzvit видела все эти программы, читала, изучала, что для чего. Для себя я выбрала СОТУ, так как это именно программа для физ. лиц предпринимателей и юридических лиц плательщиков единого налога. Поняла, что мне как ИП будет работать на ней наиболее комфортно. А так-то лучше каждому сравнить функционал программ и выбрать наиболее подходящую версию для своего дела.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028899999999998