Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Скажите , а чем отличается Медок от ПРИВАТА24 для бизнеса для регистрации налоговых документов.

Відправлено користувачем Ромашка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скажите, в чем отличается МЕДОК от ПРИВАТА24 для бизнесу. Директор хочет отказать от МЕдка, мол дорого.
К примеру я работаю в МЕДКЕ сейчас , но делаю ВЫТЯГ( Запит) и вижу налоговые накладные тех контрагентов которые пользуются не медком, а к примеру СОНАТОй .А в ПРИВАТЕ24 для бизнеса должны и Я и контрагент работать и тогда мы сможем видеть в реестре налоговые наладные мои и его. ??
Работа с Единым реестром налоговых накладных
Приват24 для бизнеса предлагает следующие возможности по работе с налоговыми накладными:

Создание или загрузка из внешних бухгалтерских программ НДС-накладных или отчетов.
Поштучное или пакетное подписание цифровой подписью.
Автоматическая доставка электронных накладных не только в ФСУ, а и Вашим контрагентам.
Получение и просмотр НДС-накладных, выписанных в Ваш адрес.
Быстрое создание платежей для пополнения НДС-счета в Казначействе.
Для контрагентов клиентов ПриватБанка (получателей накладных), которые не пользуются «Приват24 для бизнеса» функционирует внешний портал – docs.pb.ua. Там можно получить и увидеть все накладные, которые выставлены контрагентам через «Приват24 для бизнеса» клиентами ПриватБанка. ЧТО-ТО ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНОsad smiley((


В ПРИВАТЕ можно обмениваться налоговыми только с клиентами ПриватБанка. Кто не использует их клиент-банк, может обмениваться через портал.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000336