Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Очередное западло от медка

Відправлено користувачем irisa_natali 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
С новым обновлением медка при отсутствии модуля "документооборот" исчезает возможность регистрации НН. Кто еще не регился, то стоит задуматься и не устанавливать последнее обновление.
мне позвонили сегодня с компании софтком и предупредили тоже....
главное сегодня НЕ ОБНОВЛЯТЬ медок... только что попробовала отправить налоговую на регистрацию - отправилось


ну а если обновились, есть вариант попробовать через соту.... я раньше корректировки ,которые регить покупатель оттуда отправляла (единственная проблема, что нужно время, чтобы там все настроить )
Так СОТА в демоверсії тільки місяць працює - враховуйте.
Туди навіть імпортнуть не можна без ліцензії, як в Медок...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Шустрик, почему не нельзя ?? у меня лицензия на медок без ЕДО ..... в апреле в соту затянула из 1с корректировку НН (приложение№2) на уменьшение НО , подписала и только так смогла отправить на клиента, чтобы он зарегистрировал... в медок уже не подтянулась зарегистрировання налоговая.... но я все равно налоговые и квитанции печатаю
Импортированные в Медок НН/Д2 должны отправляться. Или эту возможность тоже прикрыли? confused smiley
Quote
Александра_Н
Шустрик, почему не нельзя ?? у меня лицензия на медок без ЕДО ..... в апреле в соту затянула из 1с корректировку НН (приложение№2) на уменьшение НО , подписала и только так смогла отправить на клиента, чтобы он зарегистрировал... в медок уже не подтянулась зарегистрировання налоговая.... но я все равно налоговые и квитанции печатаю

Ну про ПН не підкажу - не приходицця, в мене є непрацююча фірма,
але звіти навіть не імпортуюцця((( Поки імпортую і ДемоМедок...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
еще одна новость на сегодня..регистрация налоговых теперь с 0 до 23... /// Відповідно до пункту 2 Порядку ведення Єдиного реєстру податкових накладних, затвердженого Постановою Кабінету Міністрів України від 29.12.2010 № 1246, операційний день для реєстрації документів триває щодня з 0 до 23 години.///
Звонила в МеДок, ругалась, почему не предупредили по поводу регистрации налоговых и прочая.... Фирма малюсенькая директор еле нашкрябал денег на модуль "Отчетность". Сказали, в качестве компенсации, т.к. не предупредили до конца действия лицензии "Отчетность" дают возможность пользоваться модулем "ЕДО" бесплатно, спросили код ЭДРПОУ, сказали в течении часа можно будет втянуть лицензию. А ведь могла не позвонить!!!
Ну хоть как-то думают о клиентах. Пусть хоть так! Сейчас тоже звонить буду!
мне тоже сегодня сказали в качестве компенсации подключат до конца срока действия "Звитнисть"
А я сегодня парюсь с регистрацией, раз 5 отправила.Звоню в Медок, посылают к контролирующим органам. Типа они ни причем. Маразм.
IREN а Вы импортеры?
Добрый день, мне в представительстве сказали что можно переустановить медок и не устан.новую версию. Кто-то делал такое уже? подскажите что нужно оставить, чтобы все доки сохранились? спасибо
Супер, целый месяц бесплатного пользования. А дальше как? Месяц для отчетности - ничто, так, перекантоваться.
P.S. За рекламу Вам Айфин платит?
мне в прошлом году соната помогла перекантоваться во время полугодового отчета - у них тоже была фишка месяц бесплатного обслуживания
мы ж такие - крутимся как можем
а медок конечно обнаглел , но куда мы без него?..
Спасибо всем,кто пишет на форуме, позвонила,попросила,продлили до конца действия модуля отчетность
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032599999999994