Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закінчення терміну дії ключів Медок

Відправлено користувачем crizis 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Закінчується термін дії ключів Медок. Наскільки я знаю потрібно замовити рахунок. Потім з рахунком і документами під"їхати до них. В мене таке питання - я заявку формую в Медку, роздруковую. Відправляти мені її кудись потрібно??? І договір, де я повинна сформувати??? І його кудись потрібно відправляти в Медку???
Оплатить счет-фактуру за услуги выдачи ЭЦП согласно прайсу.
Сформировать с помощью системы электронного документооборота «M.E.Doc» заявку на получение сертификата открытого ключа: сгенерировать личный ключ и карточку регистрации электронной заявки на усиленный сертификат подписчика ЭЦП.
Подать администратору регистрации ООО "ЦСК "Украина" или ВПР (внешний пункт регистрации) полный комплект документов.
За сертификатами ЭЦП для юридического лица в ООО «ЦСК «Украина» обращается руководитель или его представитель с доверенностью.

отправлять ничего не нужно, все нужно нести нозями
А подскажите сколько должно сформироваться сертификатов при наличии дир, бух. и печати ?Раньше 4 было . У меня почему-то только три сформировалось ( без шифрования печати ) . Или сейчас так должно быть ?


Добрый день! Скажите, а можно ли пользоваться программой медок и бесплатными ключами налоговой? Срок действия ключей заканчивается, а лицензия на медок еще есть, да и для электронного кабинета было бы удобней иметь ключи от налоговой.
Не знаю як Медок, но СОТА (онлайн-версія Медка) працює отлічно.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Подскажите, в Соте уже бесплатно нельзя работать? Есть только бесплатная лицензия на месяц?
нажаль



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
А подскажите, пожалуйста, каким способом сейчас можно сдать отчет по ЕСВ.
Соната є безкоштовна - люди здають через неї.
А створюють у ФріЗвіті...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Есть ещё ZvitOK для отправки....eye rolling smiley Тоже бесплатная отправлялка.
Quote
nikon
Есть ещё ZvitOK для отправки....eye rolling smiley Тоже бесплатная отправлялка.

А вона работає?!?!?! Була ж недієва недавно?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035200000000002