Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нельзя подписать налоговую накладную не ключами АЦСК УКРАИНА

Відправлено користувачем _Anna_ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня попыталась подписать налоговую в Медке, пишет "Поточна ліцензія не дає змоги накладання підпису сертифікатом вибраного АЦСК." У меня ключи Мастеркей, и пользуюсь ими потому что можно сделать заказ и удаленно через интернет и получить ключи не приезжая в офис с кучей документов. Позвонила в Медок, говорят доплатите 250,00 грн, и будете регистрировать налоговые. Нормально, через месяц заканчивается лицензия, и я сомневаюсь, что директор согласится её продлевать. На сайте Медка не нашла информации о том, что нужно доплачивать за возможность пользоваться ключами другими, нежели АЦСК Украина. Не понимаю, с какой радости вдруг Медок заблокировал возможность регистрировать налоговые. Когда год назад покупали Медок, отдельно оговаривалось, что с ключами Мастеркей не будет проблем, что приобретая модуль "Отчетность" можно регистрировать налоговые накладные...Теперь сначала отключили возможность регистрировать налоговые без модуля ЕДО, теперь доплати за ключи Мастеркей!!! И главное об этом нет никакой информации, никто не прислал уведомление на электронку или в Медок!!
Советом по ключам не помогу, но как и вы очень недовольна ценой и качеством услуг Медка. И хотя я трудно привыкаю к новому, но то, что на следующий год откажусь от Медка, для меня уже очевидно. С 22.09 в Соте "по-тихому" убрали возможность создания новой НН из старой. Тоже без предупреждения. А Сота по-новому! Разработчики программы сами пробовали с этим работать? Страшно далеки они от народа...
Так Вы за Медок, или за СОТУ пишите? Разные же продукты.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023699999999999