Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Рк не зарегистрировал покупатель

Відправлено користувачем lypusty 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть. Была зарегистрирована нн, в этом же месяце выписали рк, на часть нн - 1868,04грн., ошибочно выписали на вышеуказанную нн. Клиент регистрировать рк не собирается, сказал сдал декларацию и закрылся. Мои дейсвия?Конечно, в декларацию не включаю, а что с программой делать и куда списать эту рк? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день, подскажите пожалуйста, как быть. Была зарегистрирована нн, в этом же месяце выписали рк, ошибочно выписали на вышеуказанную нн. Клиент регистрировать рк не собирается, сказал сдал декларацию и закрылся. Мои действия?Конечно, в декларацию не включаю, а что с программой делать и куда списать эту рк? Заранее спасибо за ответ
Я понимаю, что эту нн клиент тоже не включил в декларацию, что делать? НН зарегистрирована, полюбому должна включить, а вот куда списать или что делать, голова кругом.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027599999999994