Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ми за збережені нерви!

Відправлено користувачем volyda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
коллеги, если хотите сберечь нервы НИКОГДА не обращайтесь в Техноцентр Маяк - ни за программами, ни за сертификатами - там работают полнейшие бездари, которые даже за деньги не могут выполнить СВОю работу
Не правда, очень часто туда звоню и мне дают идеально помогает любой сотрудник, там все очень квалифицированные специалисты!
Гы, техноцентр маяк сам себе звонит. smiling smiley
Сотрудничала с ними уже давно, несколько лет назад, может сейчас что-то и изменилось, но тогда очень часто к ним вообще дозвониться было нереально, тупо никто трубку не брал.


Так этих Техноцентров Маяк много , почти в каждой области. В одних могу быт хорошие спецы, в других - не очень . Хорошо бы понимать, о каком маяке идет речь.
Мой из Запорожья. Но повторяю, не хочу зря наговаривать, так было, может сейчас они исправились.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029799999999996