Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

м.е. док ( демка) настройка почты

Відправлено користувачем Клотильда 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Если копии действительно создавались автоматически, значит каталог резервных копий (указанный по-умолчанию C:\ZVIT_ARC) был изменен. "Поиск" по дискам вашего компьютера, по шаблону "*.zvb" поможет их отыскать.
Для медка там, где Вы указали при последнем создании резервной копии. При поиске смотрите файлы "*.zbk"
Из Беста нашла те же самые мартовские файлы, а из Медка не вижу путь куда сохраняет?При завершении спрашивает "створити копію", а куда не вижу .Где посмотреть все это ? Плиз?
где медок нашла , а бест нет.


Значит, при выходе из Плюса ничего не создавалось (резервное копирование было отключено).
Или сохранялась на флешку (или сетеовй диск).
В бестЗвите заходите "Сервис - Парамети системи". Третье сверху поле указывает последний использованный путь при сохранении.
У меня почтовые ящики у нескольких предпринимателей на meta.ua и всегда было нормально.А сегодня попыталась отчет отправить,а нет связи.Пишет,что ошибка соединения с почтовым сервером.Невідома помилка.Создала ящик на ukr.net и тоже самое,а у всех остальных чэпэшников связь есть...И чего это вдруг...И так и в Бесте и в Медке.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Причем тут Плюс и Медок, когда проблема в почтовом ящике?
А почему не было помилки раньше...ведь ничего не изменилось...И что делать с ящиками?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Потому и не было, что неизвестно, кто и что перенастраивал в Вашем почтовом ящике, кто менял его настройки.
Хочу проверить почту мне выдает ошибку : "При завантаженні пошти виникла помилка - ERR invalid command"! В сервисном центре сказали, что наверно, проблема с ukr.net, но он работает нормально, вчем проблемма?
В неправильном указании параметров соединения в "Администирование - Параметры - Электронная почта".
Quote
olga_0105
Хочу проверить почту мне выдает ошибку : "При завантаженні пошти виникла помилка - ERR invalid command"! В сервисном центре сказали, что наверно, проблема с ukr.net, но он работает нормально, вчем проблемма?

глючит укр.нет - воспользуйтесь другой почтовой системой.
попробуйте Мету или Gmail. Подробнее [itcprof.com]. Обращайте также внимание на пользовательское соглашение [freemail.ukr.net] .Самый же лучший вариант- ваш корпоративный ящик или почта от провайдера.
Добрый день. Сегодня при проверке соединения с сервером выдало ошибку "ошибка соединения с почтовым сервером. Неизвестная ошибка" Почтовый ящик используется на ukr.net перенастраивала и на mail.ru и на gmail.com. Все одно и тоже. В чем еще может быть проблема?
У меня при настройке почты выдаёт ошибку "Помилка зеднання з почтовим сервером :невідома помилка "шо робить ??
Разрешить антивирусу работу с Медком. Это конечно второй вариант. А первый - проверить чтобы настройки почты были корректными.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000361