Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

УРА! Появилась дека про майновый стан в МЕДКЕ!

Відправлено користувачем @nnet@ 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
50-е обновление, слава богу, радуемся вместе!


У меня демо медок. заполнила декларацию в медке, но отправить не дает. Откуда можно импортировать эту декларацию. В 1С ее нет. гда взять?
Quote
Erushenko
У меня демо медок. заполнила декларацию в медке, но отправить не дает. Откуда можно импортировать эту декларацию. В 1С ее нет. гда взять?

ОПЗ
подскажите, пожалуйста. установила опз чтобы выгрузить декларацию про майновый стан. для декларации и додатков формируются три разных документа. как их выгрузить в медок одним пакетом?
И, кстати, у меня в медке так и нет формы 0100104. только старые.
Сама не пробовала, но говорят нужно при импорте в медок выделять и загружать все три файла одновременно, тогда в медке получается пакет. Еще читала, что в ОПЗ нужно сохранять их все сразу, что-то типа "зберегти вси документи". Но файла все равно будет три.
Quote
Blick
Сама не пробовала, но говорят нужно при импорте в медок выделять и загружать все три файла одновременно, тогда в медке получается пакет. Еще читала, что в ОПЗ нужно сохранять их все сразу, что-то типа "зберегти вси документи". Но файла все равно будет три.
Спасибо за ответ. попробую
Quote
Erushenko
И, кстати, у меня в медке так и нет формы 0100104. только старые.

Поднимаете темы 2-х годичной давности и говорите, что нет такой формы.
Я уже обрадовалась, что в самом деле появилась дека. smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030200000000002