Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Суд с налоговой

Відправлено користувачем Bonita84 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Суд с налоговой
Хочу поделится, у нас радость! Вчера мы выиграли окончательно в Верховном суде дело по обжалованию налогового уведомления. Сумма для нашего предприятия была приличная. Ура! Советую всем, судитесь с налоговой, личный опыт подтверждает можно выиграть.
Re: Суд с налоговой
Раді за вас!!!!!!!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Суд с налоговой
Спаасибо! А мы как рады за нас.


Re: Суд с налоговой
Поддерживаю. Недавно выиграли суд по СПД.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: Суд с налоговой
Оль, а шо від фізика хотіли?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Суд с налоговой
Quote
Bonita84
Хочу поделится, у нас радость! Вчера мы выиграли окончательно в Верховном суде дело по обжалованию налогового уведомления. Сумма для нашего предприятия была приличная. Ура! Советую всем, судитесь с налоговой, личный опыт подтверждает можно выиграть.

Хотелось бы задать вопрос, но понимаю, что привселюдно на такие вопросы не отвечают. smiling smiley)
Есть у меня информация от налоговика высокого уровня и от нескольких судей о том, что сейчас суды у налоговой просто так не выигрывают. Есть команда соответствующая...
В ответ на такое заявление я сильно возмущалась и била себя в грудь, рассказывая, что за последних пару лет я лично выиграла несколько судов и знаю еще много прецедентов, на что мне сказали, что еще год назад это было реально, а вот месяца два назад выиграть уже было нельзя.
Автор, это не вам закидон, просто делюсь информацией.
Буду рада, если развеят мои сомнения по данному поводу.

У меня сейчас 2 суда с налоговой. Один тянется уже полтора года, другой - в апелляции. Кстати, первую проиграли при 100% юридически правильной позиции, подкрепленной судебной практикой. Посмотрим, что будет дальше.
Re: Суд с налоговой
Quote
Шустрик
Оль, а шо від фізика хотіли?!?!?!

Мы оспаривали акт проверки. Судились 2 года. Налоговая проиграла из-за нерасторопности их юристов, они пропускали сроки подачи апеляций и пр.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: Суд с налоговой
[news.dtkt.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Суд с налоговой
Ну мало ли, шо их пресс-служба пишет. Знает видно, чего бояться

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: Суд с налоговой
у нас тоже выиграно у налоговой, правда только в первой инстанции, ждем апеляцию от налоговой, тоже целый год движуха
Re: Суд с налоговой
Я конечно не могу отвечать за ту информацию, которую вам поведал высокий начальник налоговой и судьи. Мы действительно обратились в юридическую фирму, каких либо намеков со стороны юристов в плане того, что нужно кому то заплатить мы от них не слышали. Я думаю, просто это не те ребята у них значительно высокий уровень знаний в соей области, потому что насколько мне известно, они работают не только с нашими судами но компетентны и в вопросах международного права. По информации которая у меня есть, у этих юристов есть выигранные дела в Европейском суде, по этому мне кажется для них не имеет смысла решать вопросы описанным вами способом, если смогут доказать свою правоту через Европу. И вообще я думаю, что на сегодня таким образом решать вопросы не имеет смысла, поскольку как я слышала аппетиты у государственных служ. бешеные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034699999999999