Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

электронная регистрация ФЛП, кто-то пробовал?

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
я не знаю, что из этого получится, но привлекло, что не нада ехать в 5-6 утра и занимать очередь по такому холоду
поехала на Арт-мастер, получила "Власноручний підпис", подала заявление по форме 10 через [rp.irc.gov.ua], приложила квитанцию банка на 34 грн и инд. код(все в формате ТИФФ), подписала и отправила. Теперь жду

Кто-то уже такую регистрацию делал? поделитесь, что из этого в итоге может получиться
Якщо ви хочете зробити первинну реєстрацію, то можливо і вийде.
Сама не робила - нікого реєструвать. А от зміну КВЕДів - не вийде,
тільки ніжками..... Хотіла поштою відправити, так нотаріусам витяг
потрібен свіжий...... зачароване коло виходить.........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
про КВЭДы в курсе, я их внесла в форму столько, сколько влезло, что б потом не бегать и не менять

меня интересует, у кого-то ЭТО получилось, так что б поехать и забрать выписку


Ще не зустрічала таких.........



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
понятно, может завтрашний рабочий день развеет мои сомнения, людей побольше будет....
Когда у Вас будет результат, поделитьсь пожалуйста опытом!

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Стан обробки в реєстрі
Очікування обробки реєстратором

===============================
уже б сказали, что-то, да или нет
а ф и г е т ь!!!!
в Днепровском районе даже не знают, что такое есть!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote
buh!
про КВЭДы в курсе, я их внесла в форму столько, сколько влезло, что б потом не бегать и не менять

меня интересует, у кого-то ЭТО получилось, так что б поехать и забрать выписку

пришлют на юрадрес (надеюсь)

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Quote
buh!
а ф и г е т ь!!!!
в Днепровском районе даже не знают, что такое есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Им невыгодно это знатьsmoking smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
позвонила на Державне підприємство Інформаційно-ресурсний центр, п а ж а л а в а л а с ь!!! были очень удивлены, что Днепровская такой игнор включает, через 10 минут перезвонили, сказали, что сегодян заявление рассмотрят, но пока глухо
посмотрим, что будет завтра
это конечно цирк какой-то!

конечно им это не выгодно, наш юрист как бежал к ним, так по 150р. за каждое предприятие отстегивал, а шо делать
а тут ни копейки в карман, а работа та же
Стан обробки в реєстрі
Зареєстровано

=========================
но ни даты, ни времени не указано
мне так это нравицца....
По идее они должны теперь прислать выписку по почте?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
По идее они должны теперь прислать выписку по почте?

наверное по-почте, так как в самой форме не было выбора "Видати заявнику" или "Поштове відправлення", типа ну сафсем безкантактная регистрация
выписку получила!
правда госрегистратор сказала, что (дословно) "хто таке придумав? елэктроннна регістрація...хм, уже вообше" и вообще изначально заявила, что у меня не была подана форма 10, но как-то меня зарегистрировали

я вот смотрела на этот цирк и подумала, а что будет дальше....ведь я уже зарегистрировалась...... печально

кстати, получение выписок по електронной регистрации вне очереди, сразу в каб 5, зашла 15-50 вышла в 16-05, я біла 11 по Днепровскому району
и еще по Днепровскому району, вторник и четверг у них дополнительное время рабочее с 18-00 до 20-00, т.е. в связи с авралом по изменению КВЕДов, типа продлили работу
Ира, спасибо!

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
еще сегодня новость узнала, весь Днепровский ПФ перезжает с 25.12.12 на Азербайджанскую,8б
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063200000000008