Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запрос из милиции

Відправлено користувачем tatta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Запрос из милиции
Добрый день.
Подскажите, как реагировать на поступивший из милиция запрос относительно того, сколько у предприятия на балансе числится компьютеров, а т.ж. предоставить им копии документов (заверенные) про использование программной продукции mscrosoft на них?
Re: Запрос из милиции
Проверяют ПО ваше. Нужно отвечать на запрос. Это лучше, чем они сами прийдут к Вам с проверкой.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Re: Запрос из милиции
Quote
kuzma
Проверяют ПО ваше. Нужно отвечать на запрос. Это лучше, чем они сами прийдут к Вам с проверкой.
И как правильно им ответить? может у вас есть пример


Re: Запрос из милиции
Просто "в ответ на запрос №...сообщаем: компьютеров на балансе столько то, лицензионное ПО такое то, копии документов прилагаются".

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
tatta
Добрый день.
Подскажите, как реагировать на поступивший из милиция запрос относительно того, сколько у предприятия на балансе числится компьютеров, а т.ж. предоставить им копии документов (заверенные) про использование программной продукции mscrosoft на них?

Никогда и ничего не давайте нашим силовым структурам. На запросы отвечайте отказом! Потому что потом не оберётесь проблем! Скопируте и сбросте сюда же мне текст запроса из милиции и я Вам сдесь же на него отвечу!
Quote
oknenorim2
Никогда и ничего не давайте нашим силовым структурам. На запросы отвечайте отказом! Потому что потом не оберётесь проблем! Скопируте и сбросте сюда же мне текст запроса из милиции и я Вам сдесь же на него отвечу!

ЧИСТАЯ ПРАВДА.thumbs up
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034