Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Выписка из реестра для нотариуса

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Для оформления банковской карточки нотариус требует подтверждение из реестра. Подскажите, пожалуйста, нужно выписку или витяг, потому что по телефону толком мне не смогли объяснить.
Выписка - которая желтая.
По краней мере так у нас было. 2 месяца назад заверяли карточки.


Спасибо. В марте заверяли последний раз карточки и не нужно было еще. А тут звоню - нововведение, хорошо, что хоть заранее узнала.
У Вас реквизитов не осталось для уплаты за выписку?
Для всіх районів м. Києва

виписка з єдиного державного реєстру
(17грн.)

довідка з єдиного державного реєстру
(17грн.)

витяг з єдиного державного реєстру
(51грн.)

резервування назви
(34грн.)

публікація повідомлення
(51грн.)



Отримувач платежу
ДП "Інформаційно-ресурсний центр"

Поточний рахунок отримувача
26003301812

Код ЄДРПОУ отримувача
33499803

МФО
300465

Установа банку
ГОУ ВАТ "Ощадбанк" у м. Києві
А мы тоже открывали счет на прошлой недели, мне нотариус сказал, что им пока настойчиво рекомендуют требовать подтверждения из реестра, но это не обязательно, а с 1 декабря это станет обязательно. Я пошла к другому нотариусу (он оказался менее требовательным) и без всяких выписок заверил карточки и Устав.
Спасибо, сделала уже.
хм...а мы вчера карточки с подписями заверили без выписки из реестра sad smiley нам нотариус ниче даже не сказал, работаем с ним давно, серьезный такой дядька всегда говорит что не так, а тут ничего....странно...
Я когда свои карточки делала, у нотариуса в перечень требование было добавлено и сказали, что это с 1 декабря вводится. Причем не выписка, а обязательно вытяг (зеленый).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032400000000005