Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Бывший муж выписывает сына из квартиры.. через суд...

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
собственно вопрос в том, если не пойти на этот суд, то дорого это все обойдется
а то бывший муженек написал в иске, что судови вытраты за счет сына, хотя (гад!) прекрасно знает, что он не работает, а студент
А ви згодні з таким рішенням?!?!?! Якшо боротися і
рішення буде не на його користь - то витрати нестиме
програвша сторона.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
так вот и интересует суммы этих затрат и каким образом ее должен платить не работающий студент?
сыну уже 20 год пошел
он в его квартире бы прописан с рождения
но мы развелись лет 15 назад
вопрос к тому, что сын категорически не желает никого видеть(там папу, бабушку, деда и т.п.) и идти на этот суд

так вот, если не пойдет (его все равно выпишут, очень сложная ситуация, замешана новая жена и ее теща, не хочу рассказывать, просто противно), сколько будет по деньгам в итоге, админштраф, суд. затраты, я не разбираюсь в этих вещах, спросить не у кого


Ой я такої інфи нажаль незнаю...sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
жаль...
может еще кто знающий откликнется
Ира, надо Вам найти юриста по таким вопросам. тут же в основном хозяйственники ходят.
Желаю удачи!
А отцам таким ничего хорошего пожелать не могуconfused smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Ничего, жизнь она все ставит на свои места.....

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
А в чём смысл того, что сын прописан у отца? Или там квартира ещё не приватизирована?
Quote
ОЛЕОЛЕ
А в чём смысл того, что сын прописан у отца? Или там квартира ещё не приватизирована?
для сына был смысл, свой, можна сказать, детский что ли, папа все-таки для него, они на одной фамилии, пару раз в год встречались, он ему тыкнет 200грн и море счастья, мы взрослые это все уже не так видим, но успокоить его не могу.........
я не знаю, какой должен быть смысл, сын это воспринял по-своему, как выброшенный котенок
а на самом деле квартира вроде как будет продаваться что ли, я не вмешиваюсь в эту ситуацию, не хочу с этими людьми общаться, если бывший заявляет сыну, что ему его выписать, как два пальца....., о чем можна говорить
Quote
kuzma
Ничего, жизнь она все ставит на свои места.....
согласна
просто бывший перечекнул этим поступком, все мизерные отношения с сыном, которым он радовался, а ведь жизнь такая штука, может именно в этом ребенке ты будешь когда-то нуждаться, а он не протянет руку помощи
да Бог с ними.........
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031799999999998