Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Исполнительные листы по алиментам - куда отправлять?

Відправлено користувачем Монна Нонна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если увольняется работник, на которого у нас имеется исполнительный лист, то куда нам его отправлять:
а) в тот суд, который его издал;
б) той исполнительной службе райуправления юстиции, которая нам его направила вместе с распоряжением;
в) на новое место работы (в этом сильно сомневаюсь)?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
При увольнении исполнительный отправляется в исполнительную службу.
Спасибо.
Но еще хочу уточнить.
У нас ситуация такая:
Работник живет в Сумской области. Испольнительный лист выписан райсудом СУмской области.
Наше предприятие зарегистрировано в Киевской. Распоряжение выписано исполнительной службой Киевской области.

Куда мне надо отправлять этот лист - в Киевскую область или Сумскую?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Отправляйте письмо на адрес исполнительной службы которая прислала Вам этот исполнительный лист.
И еще нужно указать в исполнительном листе все проведенные отчисления из з/платы и заверить печатью.
Спасибо smiling smiley
А если указывать уже негде? Можно написать "заборгованості немає"?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Думаю их интересуют конкретные суммы, может подойдет какое-то приложение к ИЛ, попробуйте им позвонить
юль в виконавчу службу яка видала. якщо нема де писати напиши в листі за який період скільки зстягнуто.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039300000000009