Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, посоветуйте хорошего юриста по налоговым делам, Киев, замучили "наезды", хотим грамотно отбиваться)
Вот вам в помощь тот, кто умело "затыкает" подобные наезды налоговиков. Человек из Запорожья, но может не только помочь отбиться, но ещё и в процессе обучить вас всех. Мироненко Александр Сергеевич из Запорожья. (Тел. 095-635-00-33 097-072-72-72 ) Skype - ascont3 (АЛЕКСАНДР МАС)
Одна голова хорошо, а две - лучше)))). Делюсь координатами очень сильных юристов http://law-empire.com/ Опыт работы и креативный подход)))) Пробелмы любого рода решаются оперативно и позитивно. Мы с ними несколько арбитражек разовых прошли, остались настолько довольны результатами, что заключили абонку на три года.


Делюсь - виграли два суда (без заноса в кабинет smiling smiley ). Роман +380962314177. Если решитесь - скажите от Ольги.
Могу посоветовать одну хорошую компанию, называется Викторем. Вот ссылка на них [shulika.net]
Уже не раз обращались, остались очень довольны) Советую в общем)
Добрый день, если вдруг понадобится адвокат. Есть проверенная компания - АО "Едвайзер". Не раз уже обращалась по договорам, проверкам налоговой. Сейчас они обжалуют вне прыпыс гоструда по неоформленным сотрудникам. thumbs up
Их телефон: 0671130711

[www.facebook.com]
Добрый день, подскажите контакты по Одессе проверенного адвоката по налоговым делам
Если вопрос или тема кому то ещё актуальна, то я могу посоветовать юристов по налогам но только в Киев вот ссылка на их сайт https://advockat.com.ua/advokat-po-nalogam-i-nalogovym-sporam-kiev/ Там есть как юрист если нужно судится с налоговой а также есть толковый бухгалтер. На заметку тем, кому нужно удаленное бухгалтерское обслуживание предприятия.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000332