Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

беспредел нового директора

Відправлено користувачем tanya16 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Товарищи , подскажите ... пришел новый директор и просто выживает.. денег по мировому договору платить не хочет.. создает ситуации, чтобы сама собрала вещи и ушла на улицу.... раньше считала, что позиция гл бухгалтер что-то да значит... как отвечать - так сразу же бухгалтер.. но сейчас просто не знаю, как и бороться... ознакомилась с ЗУ ""Про бух учет и фин отчетность"
Подскажите, может у кого- то практика такая была... раньше приказом про обликову политику было право второй подписи в банке.. сейчас заменил мою подпись на подпись моей подчиненной... хотя по инструкции право второй подписи принадлежит гл бухгалтеру или человеку на которого возложено ведение бух учета п. 18.5 четко написано.." за рахунками юридичних осіб , які обслуговуються централізованими бухгалтеріями , право другого підпису належить бухгалтеру централізованої бухгалтерії та особам ним, уповноваженим..."
т.е. гл бухгалтер сам определяет, если не он .. то кто подписывает второй подписью ...
сейчас меня насильно отправляют в отпуск... хотя в эти сроки много отчетов... теперь их кто будет подписывать??
неужели позиция гл бухгалтер, настолько не защищена законом, а решает только директор... он же с таким отношением просто подставить может...
люди, может кто даст какие ссылки , как бороться с таким беспределом... sad smiley(
Спасибо!
Если не хатите лишних проблем, увольняйтесь
Да !!! Увольняйтесь!!!!!!!


Я бы и сама ушла... насильно мил не будешь... или вы с таким отношением к себе хотите всё равно остаться и работать?????

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024199999999996