Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Пособие

Відправлено користувачем Людмильчик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пособие
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имеет ли значение на размер пособия до 3-х лет зарплата мамы до родов. У меня до родов официальная зарплата была около 5 тыс грн на руки, но перед родами пришлось уволиться. И меня интересует - могу ли я рассчитывать на пособие больше чем 130 грн, если живу и воспитываю ребенка сама,как мать-одиночка ( есть справки с горсовета о том, что ребенок только на моем обеспечении). А если нет - то зачем в совбес подается справка с налоговой о доходах мамы за последние полгода. И,воообще, много ли льгот у матери-одиночки, а то ниде не могу найти описаниния самх льгот, везде только обозначение термина "мать-одиночка". Заранее спасибо
Re: Пособие
посмотрите на Бензиновом там эта тема активно обсуждалась
Re: Пособие
130 грн выплачивается до достижения ребенком 3-х лет не зависимо от статуса матери.
Что касается других льгот, то они есть в трудовом кодексе.
Можно почитать еще вот здесь [forum.tvoymalysh.com.ua]

[maxybaby.net.ua]

По первой ссылке можно найти нормативку


Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000308