Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

земля

Відправлено користувачем LawMan 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
земля
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, ссылкой на текст норматива определяющего размер земельного участка необходимого для обслуживания приобретенного в собственность здания.
Re: земля
Есть нормативы ДБН для вновь строящегося здания, в котором определен размер от стены 1,2 ил 1,4 (точно не помню) но если строение приобретено уже построенное, то нужно смотреть на то, какая земля вокруг здания. Если земля уже передана кому-то , то получить для так называемого обслуживания ее просто невозможно будет, поскольку введено новое понятие как сервитут. А если зем участок вокруг здания местного органа власти, то получайте хоть пол города Главное, чтоб Вы обосновали это выделение земли.
Re: земля
вот мне как раз и нужны размеры, а какой это норматив я найти не могу!


Re: земля
Это ДБН (держбуднормы) какие точно я не помню по памяти. Может кто Вам напишет точнее. А точнее смогу написать только в понедельник
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030599999999997