Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как получить лицензию арбитражного управляющего

Відправлено користувачем ankind 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Меня интересует такой вопрос-нужен-ли для получения лицензии какой-то опыт работы юристом или экономистом, или нет
И назовите пожалуйста заведения, где арбитражных управляющих готовят
это уже неактуально, конкуренция очень большая - всем предприятий не хватает sad smiley, по поводу обучения обращайтесь в агенство по вопросам банкротства в Вашей области

"...Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!"
это каких таких предприятий не хватает, я живу в провинциальном городишке, и у нас чуть-ли не каждый день создаётся новая подставная фирма, а активных арбитражных по слухам где-то 3-4 человека, хотя лицензия есть у многих


Если Вы хотите работать на голом энтузиазме (у подставной фирмы нет не имущества, ни счетов, ничего... одна только задолженность) - конечно есть смысл получить лицензию. Но в основном банкротством таких предприятий занимается налоговая - которой з/п государство платит... А хорошее предприятие заполучить очень трудно. Поэтому и работают у вас 3-4 управляющих, т.е. банкротят такие предприятия у которых есть имущество, которое можно продать.

"...Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!"
уже, вероятно не 3-4, только сегодня узнал, одного нашего арбитражного посадили и арбитражный суд чуть-ли не разгонять собираются
Я думаю, эту лицензию стоит получить хотя-бы потому, что она значительно повышает ценность для потенциального работодателя
не знаю, может быть и повышает если Вы профи, а так будете отсиживать потом за потенциального работодателя

"...Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: если у вас нет этих качеств - успех гарантирован!"
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034699999999999