Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

зарплата в конверте

Відправлено користувачем Айдамірова 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, как можно решить вопрос оплаты труда.
Я выполняла функции временно исполняющей обязанности директора (протокол есть), за что мне учредитель (не резидент) обещал доплатить в конверте. Пришел новый директор 21.07.08) и отказался мне выплатить эту сумму. У меня до 21.07.08 было право подписи и я изменила штатное расписание с 01.07.08 г. , добавив штатную единицу в.о. директора с окладом, который мне обещали в конверте. Новый директор сказал, что он концом месяца изменит штатное расписание и уберет эту запись. Имеет ли он право это сделать? Могу ли я другим образом сделать легальной эту сумму?

Спасибо!
с 1 по 21 июля право подписи у вас и новый директор не может изменять штатное задним числом.
А после 21-го числа новый директор волен делать что угодно.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Я это понимаю, но он говорит, что мое штатное расписание просто порвет на мелкие кусочки. Я копию себе сделала, заверенную печатью. Надеюсь, она мне в суде поможет?


Приказы обычно регистрируются в журнале, журнал прошивается.
А у вас такой журнал есть?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Нет, фирма маленькая и нас обслуживает аудиторская фирма. Новый директор хочет отказаться от услуг аудиторской фирмы и забрать документы. Все штатные расписания и вообще документы находятся в аудиторской фирме. Если он у них заберет все документы по фирме, то и штатное расписание окажется у него.
Копия вам в любом случае поможет

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00023699999999999