Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите:как отбиться от штрафа при проверке РРО за курение?

Відправлено користувачем ksuxa_2004 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кафе,5 столиков.Пришли проверять кассовую дисциплину,РРО,лицензии на спиртное.В зале не курят,пепельниц на столах нет.Попросили у бармена закурить,сами закурили,после чего накатали акт о том что необорудованы места для курения.Вина бармена в том что позволил им закурить не сделал замечания,на видном месте не было таблички "У нас не курят".Реально отбиться от штрафа 3400?Пишу жалобу о том что подставили,сами курили,в зале ни кто кроме них не курил.Каковы шансы"отбиться"?
smiling smiley)) знов цирк на дроті...мабуть наступного разу вони стирять з каси гроші, а вас звинуватять за те, що не запобігли правопорушенню... Відділ внутрішньої безпеки або прокуратура мабуть будуть раді поспілкуватися з такими охоронцями законів.
Пишіть скаргу. Шанси досить великі. "Беспредельщиков" ніхто не поважає.
Спасибки,я уже нашла решение ВАСУ именно по этому вопросу,кстати,под такой каток попали не только мои подопечные,я тут часа 2 сижу в инете рою эту тему,оказывается с июля этого года у них при проверке РРО любимый конек на 3400 за необозначение мест для курения


Смотрите практику на форумах Лиги. За последних месяц было много таких тем.
ksuxa_2004 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Спасибки,я уже нашла решение ВАСУ именно по этому
> вопросу,кстати,под такой каток попали не только
> мои подопечные,я тут часа 2 сижу в инете рою эту
> тему,оказывается с июля этого года у них при
> проверке РРО любимый конек на 3400 за
> необозначение мест для курения


Скиньте, будь ласка, реквізити рішення ВАСУ на цю тему. Дякуюsmiling smiley
[forum.liga.net] тут есть вся подборка по теме,я уже жалобу накатала в налог администрацию ,жду что мне ответят.А вообще-то сейчас всех знакомых предпринимателей предупреждаю что бы вешали таблички про курение
Надзвичайно дякую, дуже корисна інфаsmiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030799999999997