Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Документальное оформление купли-продажи бизнеса

Відправлено користувачем NI 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Имеется ввиду Частное предприятие 1 учредитель он же директор.Какие документы должны быть для похода к нотариусу?
А я теперь знаю- может кому-то пригодится - 2 новых устава с изменениями, напечатанных , 2 протокола собрания -из 3х ч-к тот,кто продает,кто покупает и приглашенный,свидоцтво старого учредителя о том,что внесен полностью уставный фонд,приказ о назначении его директором ,старый устав,свидетельство о госрегистрации,4 опп(оригиналы),ну вроде и все.Ну и еще явиться тому,кто покупает и продает со своими мужьями и женами и с паспортами и кодами.Вроде все.
Подоба.ться мені ці нотаріуси!!! Я б їм за винахідливість якісь медалі б давала!!!!
Дуже цікаво - навіщо чоловік/дружина того, кто придбаває? А що таке Свідоцтво старого засновника про те, що повністю внесений СФ?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046700000000005