Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как оформить перевод на другую фирму

Відправлено користувачем annai4 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Сижу в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, позвонил директор и сообщил, что фирма будет ликвидироваться. Вопрос : какими документами оформить мой перевод на другую фирму, чтобы не уволили до конца отпуска?
А моего заявления не нужно? И ничего, что на фирме, на которую переводят уже другой директор и другие собственники?
Меня интересует, нормально ли когда на преприятии появляется сотрудник которого никто не ждет, причем переводится, чтобы уйти в законный отпуск по уходу за ребенком?


Re: как оформить перевод на другую фирму
Ваша заява, тобто згода на переведення є обовязковою. Але, спочатку почитайте ст.32,33 Кодексу законів про працю... Все саме так?
Прочитала, дякую, саме так, в першому абзаці статті 32 відповідь на моє питання. Ось тільки зразок наказу знайду і думаю, все стане зрозумілим.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032499999999991