Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Нужен юрист по страхованию

Відправлено користувачем Румянцева 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день, подскажите хорошего юриста по страховым случаям. Разбили нам еще в августе машину, она застрахованная и кредитная. Сколько прошло времени, моих сил и нервов а воз и ныне там. Терпение лопнуло (кредит платится), хочу ссудится со страховой компанией и виновником аварии.
Re: Нужен юрист по страхованию
Рішення суду по ДТП було? Ви заяву писали в страхову виноватця, експертизу проходили, суму збитку (ремонту) авто встановлювали?
Заявление не писали, т.к. у него не застрахованная машина, мы уже все прошли что можно, экспертиза была и не одна, счет на ремонт от СТО есть, письмо банку написали от страховой, сейчас банк просит от нас заявление, что мы не против ремонта, но после 5 месяцев сумма уже стала больше, машина стоит на СТО, гниет (т.к. сумма ремонта превышает 60% от стоимости машины), уже звонили с СТО, что нужно опять включать в расчет дополнительные запчасти, в страховой сказали, что все документы заново собирать. Машина итак была грудой метала, после зимы мне страшно подумать, что с ней будет, ведь страховая не торопиться перечислять деньги. Кредит мне никто не отменял, банк на встречу не идет, но я за машину платила первый взнос и уже год как идет выплата по кредиту.


Re: Нужен юрист по страхованию
Ще раз - хто визнаний винним у ДТП? Рішення суду є? Що значить не застрахована - він повинен мати цивілку...)))
У нас решения суда нет, т.к. страховая компания наша с ним судится, нас ни разу не вызывали. В страховой молчат как рыбы, я еле добилась от них копию нашего дела. Да, цивилка у него была
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026800000000002