Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, каким договором лучше оформить взаимоотношения "услуга за услугу"? Нашему компьютерному магазину предложили оказывать услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники взамен на рекламу и раскрутку магазина. И может ли таким образом проводить взаиморасчеты физ. лицо единщик, т.к. это своеобразный бартер?

Буду благодарна за помощь! ))
единщикам запрещено проводить бартерные операции.

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
я так думаю шо это гражданский договор - тогда проводите какие нить расчеты между собой


Где-то читала, что запрет на бартерные операции относится только к юр. лицам единщикам...
В том то и дело, что расчетов быть не должно, только услуга за услугу, возможно лучше сделать договор "о сотрудничестве" какой-то, а вот на российских сайтах есть образцы и консультации по такому виду договора, как: "Договор взаимного оказания услуг". В Украине такой вид договора можно применять-то?
не нужно создавать друг-другу проблемы! варианты:
1. перекинуть деньги и написать 2 договора (на ПК и на рекламу)
2. напишите друг-другу акты на одинаковую сумму и ничего не перечисляйте ( но снова лучше 2 договора)
Спасибо!

может еще кто-то что-то подскажет?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034100000000004