Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Увольнение по собственному желанию

Відправлено користувачем Фрося 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста, если я к примеру сегодня пишу заявление по собственному желанию, то работодатель имеет право заставить меня отрабатывать 2 недели? Зарание благодарна за ответы.
Может... но вы можете взять больничный на эти две недели, написать заявление таким образом - уходите в отпуск, и просите уволить по окончанию отпуска. Если у вас есть причина - уход за больным родственником, переезд - читайте КЗОТ. Еще вы можете уволиться в 1 день, если нарушают ваши права - невовремя выплачивают зп или выплачивают е 1 раз в месяц - это тоже нарушение статьи КЗОТа, посмотрите какой именно, и напишите заявление - в связи снарушением ст... со стороны ТОВ...прошу уволить меня по собств. желанию. с 07.11.2011 И потребуйте у них трудовую и справку о средней зп - обязаны выдать.


Полностью согласна с Ю-Ю.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028300000000003