Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Помогите!!!

Відправлено користувачем svetlov10 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите!!!
Я был учредителем частного предприятия (2006-2008). Предприятие было продано в 2008г.(нотариально заверенным договором(сейчас он отсутствует), изменения юр.адреса и руководителя провели. НО, учредителем остался я. Сейчас иду на гос.службу прохожу спецпроверку и всплыло предприятие о котором я уже и забыл(по ЄДР).У меня ни устава ни печати , ничего. Как мне от туда убраться ? Как пройти спецпроверку? Фактически я к фирме никакого отношения не имею, как мне это доказать на законных основаниях? Новых владельцев сейчас не найти (один умер, другой моряк дальнего плавания)(находится в г.Одессе (от меня край географии) На предприятии стоит Стан 10. Какая дальнейшая его судьба ( процедура)? Заранее благодарен за ответ!
Re: Помогите!!!
Вам же вже відповідали:

[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Помогите!!!
Возможно есть еще варианты, тест немного добавлен и сначала я наверное не в тот форум (бухгалтерский) указал, сейчас подправил и в юридический форум.


Re: Помогите!!!
Как выйти из учредителей вам подскажет госрегистратор вашего района,где зарегистрировано предприятие.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Боишься - не делай, делаешь - не бойся,а сделал - не жалей!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032799999999999