Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Обратный расчёт зарплаты

Відправлено користувачем Edward 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Обратный расчёт зарплаты
Оказываю услуги по обратному расчету зарплаты. Вы мне сообщаете сумму чистой зарплаты (к выдаче). Я Вам сообщаю сумму грязной зарплаты (начисленной). Кроме того, предоставляю подробную информацию относительно удержаний по всем фондам и налогам. Контактный телефон: (097) 255-41-51.
Буйство кризиса!
Какая тарификация звонка?
Пацталомsmiling smiley))))))))))

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Дорогой, да Вам на эстраду надо....Просто Мессинг какой-то...
Главное не продавайте на это представление билеты бухгалтерам....Сорвут спектакль...
Эдвард руки-ножницы, точнее кошельки.
Нееееее, это происки налоговой полиции winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Svet Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Нееееее, это происки налоговой полиции winking smiley


Ага, точно, два в одном:
1.И бюджет по команде Юща смс-ками наполним.
2.И косвенные методы применим.
А пану свою адресу повідомляти? і місце, де саме та заплата лежить?winking smiley

________________
Just do it!!!
Edward Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Оказываю услуги по обратному расчету зарплаты. Вы
> мне сообщаете сумму чистой зарплаты (к выдаче). Я
> Вам сообщаю сумму грязной зарплаты (начисленной).
> Кроме того, предоставляю подробную информацию
> относительно удержаний по всем фондам и налогам.
> Контактный телефон: (097) 255-41-51.


Пацталом. Такого я еще не видела smiling smiley)))))))))))))))))))))
Никак автор уже пятый класс окончил и хочет в арифметике поупражняться?
Подробная информация по удержаниям есть на этом сайте. Можно бесплатно посмотреть.

А я могу перемножать сумму в долларах на курс Нацбанка. За деньги.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Предлагаю учредить на форуме номинацию на самый шикарррррный пост(или темку) года. Название для нее подходящее придумать. В этом году голосую за "Обратку"

Надо же, спать собралась, а тут такое!
Номинация - "шиза косит наши ряды" подойдет?
Всё, я понял, приношу извинения Автору. Видать это плоды сокращения госаппарата. Чиновники ищут работу по специальности. Жалеть человека надо.
Как интересно..... Думаю, Эдвард ошибся - не "обратный расчет", а "ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ". Не пресуйте человека. Такое бывает- слова опережают мысли.Но слова это не так смертельно. Гораздо хуже, когда поступки опережают те же мысли.
Извините за беспокойство!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Богатый человек не тот, кто покупает дорогие вещи, а тот, кто в них не нуждается!!!!
Инна, это ничего не меняетsmiling smiley))))))

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Не могу с Вами не согласиться, ув.kuzma!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Богатый человек не тот, кто покупает дорогие вещи, а тот, кто в них не нуждается!!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035300000000005