Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Требуется гл. бухгалтер в розницу

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сразу говорю, мопед не мой. Меня попросили smiling smiley
Так вот.
Фирма занимается оптово-розничной торговлей импортных препаратов (типа витаминов-пищевых добавок), розничных точек 2 шт. - Глобус и Караван (с кассовыми апаратами). Хозяин я так поняла - гражданин Турции, но остальные сотрудники наши. На рынке Украины работают 3 года.
Нужен СРОЧНО толковый бух, пока первое время можно со свободным графиком, но со след. месяца хотят постоянного присутствия и шоп работал тока на них. Зряплата от 1000, но профи готовы платить и поболе...
Остальные подробности и контакты могу предоставить, если напишите в личку.
А еще лучше шлите резюме, я передам, а взамен оглашу подробности.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Света, не занимайся ерундой. Оно тебе надо?
Просют помочь хорошие друзья. Мне для них и не такое приходилось делать - в час ночи в туалете совком с пола содержимое из этого забитого унитаза помогать выгребать. smiling smiley и себе домой носить выливать... Так шо это уже сущие мелочи... smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!


Ты ж пойми, если сделка не состоится - тебфя виновной будут считать обе стороны.
Не будут. я никого ни к чему не принуждаю....
даю контактные телефоны - и всё! договаривайтесь сами без меня.
и даже если сделка состоится, то вполне может быть, что опять таки потом, как ты говоришь - меня виновной будут считать обе стороны. Поэтому просто предлагаю...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Благими намерениями устлана дорога в ад.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027299999999997