Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтер г.Донецк

Відправлено користувачем ogeenko 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Бухгалтер г.Донецк
Требуется Бухгалтер в г.Донецке.
Обязанности: ведение банка и частных предпренимателей.
График работы с 9.00 до 18.00
Фирма расположена в центре города.
ЗП 2500,00грн.
Для бухгалтера, которому нужно уметь только печатать платежки, эта сумма вполне нормальная.


Ну, если ведение банка - это ТОЛЬКО печать платежек, то зачем человека бухгалтером называть?
Тут и секретутки хватит.
Хотелось бы чтобы человек понимал что он пишет в платежках...
Нужно еще ходить по налоговым, сдавать отчеты.

Эта сумма оплаты не окончательная..., но это при собеседовании.
Доцент Иванович, думаю эта вакансия не для Вас.
Тут мне рассказывали, как вот такая 500-долларовая девочька отправила платеж с лишним нолем до запятой, а не после. Надо было отправить тысяч 100, а деффачька отправила миллион.
Главбух пил успокоительные капли.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Вот у меня сейчас такая девочка работает... Только она запятые переносит в другую сторону. И еще у нее есть несколько похожих фокусов... Например самой решать когда ей что перечислять, а не тогда когда я ей это скажу. Поставщики понимают, а вот с налогами гораздо сложнее...Усокоительное тоже принимаю.. И какой смысл ей поднимать ЗП? Лучше другого человека взять и посмотреть с чем он будет справляться.
Этой девочке - нет смысла.
А вот новому человечку - может быть и есть.
На низкую ЗП хорошие люди не приходят. Проверено на практике.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
ogeenko Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Например
> самой решать когда ей что перечислять, а не тогда
> когда я ей это скажу.
---------------------------------
Ну нифигасе.... за такое - нафиг с работы. Без компенсаций.
Re: Бухгалтер г.Донецк
Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение о работе. Работаю бухгалтером. С клиент-банком работать умею, а вот с ЧП опыта нет.
Re: Бухгалтер г.Донецк
Зарплаты разные бывают, на моем предприятии нагружает всем чем можно, а зарплата не растет))))
Nusha, я вам в личку бросила адрес на которій нужно сбросить резюме.
ogeenko, Сбросьте и мне, пожалуйста, адрес для отправки резюме или номер телефона.
Светлана, я вам в личку бросила адрес и телефон, но в первую очередь жду резюме. Без резюме мне пока не о чем с Вами говорить.
Спасибо, Наталья!
Эта вакансия заинтересовала мою знакомую. Я ей передала ваши координаты и пожелание.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, але у Вас нема прав для того, щоб писати в цьому форумі.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000365