Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Облом для старых клиентов!

Відправлено користувачем up_s 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Захожу сегодня на ДтКт и вижу отличную новость - электронный Дт-Кт на полгода за 199 грн и на год за 299 грн! Прикольно то как!, особенно с учетом того, что я еще в ноябре оплатила 720 грн за первое полугодие! Привет от директора - прощай подписка на второе полугодие!
Обломалась делать любые предоплаты!
Присоединяюсь.
Меня тоже редакция активно "обрабатывала" до конца ноября оплатить, мол, потом цена вырастет, а тут пожалуйста...
Честно говоря, неприятно былоsad smiley

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Еще вопрос: можно ли по этой акции оплатить второе полугодие?

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Уважаемые коллеги! Акция действует только для новых клиентов электронного сервиса "Дебет-Кредит" и сроки подписки четко определены - 1-е полугодие 2014 г или весь 2014 г.
Електронний «Дебет-Кредит» усього за 299 грн/півріччя
Читаєте наші новини, але ще не передплатник «Дт-Кт»? Отримайте набагато більше, ніж просто якісне та професійне видання за акційною ціною 299 грн! Акція діє лише для нових передплатників
====================================
и где вы прочитали, что 299 - это за год?
Quote
buh!
Електронний «Дебет-Кредит» усього за 299 грн/півріччя
Читаєте наші новини, але ще не передплатник «Дт-Кт»? Отримайте набагато більше, ніж просто якісне та професійне видання за акційною ціною 299 грн! Акція діє лише для нових передплатників
====================================
и где вы прочитали, что 299 - это за год?

Это было два месяца назад

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
странно, это во вчерашних новостях пришло, по подписке новостей от ДтКтgrinning smiley Шютка наверное
Добрый день, уважаемые форумчане!
Такая акция действительно действует))
По акционной цене подписка для новых клиентов -299 грн (на февраль-июль 2014)
[promo.dtkt.ua]
ссылка не рабочая
за информацию, спасиба
Quote
buh!
ссылка не рабочая
за информацию, спасиба

Попробуйте открыть правой кнопкой мыши - "открыть в новой вкладке".
спасиба, получилось
Я тоже подписывалась в ноябре по "акции" на 6 месяце 2014 года.
Потом мне предложили перенести на 1 месяц раньше.
Согласились.

Никаких уведомлений не приходило .
Может не обратила внимание,т.е. пока сама не позвонила - пользоваться не могла.
Ну ладно, декабрь я прощелкала - сама виновата.

Теперь звонят с подпиской и оказывается я вообще с ноября ею пользуюсь!
Т.е. как заплатила - так счетчик и включили? Но платила я за 6 месяцев 2014 года!
Или Ваши менеджеры таким образом план выполняют?

Верю, что ложечки найдутся. Но осадочек ....
Quote
Iskra
Я тоже подписывалась в ноябре по "акции" на 6 месяце 2014 года.
Потом мне предложили перенести на 1 месяц раньше.
Согласились.

Никаких уведомлений не приходило .
Может не обратила внимание,т.е. пока сама не позвонила - пользоваться не могла.
Ну ладно, декабрь я прощелкала - сама виновата.

Теперь звонят с подпиской и оказывается я вообще с ноября ею пользуюсь!
Т.е. как заплатила - так счетчик и включили? Но платила я за 6 месяцев 2014 года!
Или Ваши менеджеры таким образом план выполняют?

Верю, что ложечки найдутся. Но осадочек ....
интересно, оплатила вчера, в счета четко написано с марта по август, так это может быть изменено что ли?
Уважаемая Iskra!
В течение 5 дней после оплаты администратор открывает доступ всем клиентам, которые оформили подписку на электронный сервис (письмо автоматически из админки уходит пользователю на указанный им электронный адрес (вы давали свой менеджеру, с которым работали). У вас действительно подписка оформлена с декабря 2013 г по май 2014 г. Видим, что уже 17 декабря вы пользовались ридером и скачивали издания и далее в 2014 г. (это автоматически отображается в программе администратора) . В случае, если у вас возникают какие-либо вопросы по пользованию программой, сервисами подписки и другие вопросы, просим обращаться к администраторам по телефонам (044) 391-51-90 (-91) или по эл. почте e-peredplata@gc.kiev.ua

С уважением,
директор по сбыту
ООО "Редакция "Дебет-Кредит"
Оксана Ходорог
Почему Ваш менеджер сказал, что я пользуюсь с ноября?

Quote
ksenia
Уважаемая Iskra!
В течение 5 дней после оплаты администратор открывает доступ всем клиентам, которые оформили подписку на электронный сервис (письмо автоматически из админки уходит пользователю на указанный им электронный адрес (вы давали свой менеджеру, с которым работали). У вас действительно подписка оформлена с декабря 2013 г по май 2014 г. Видим, что уже 17 декабря вы пользовались ридером и скачивали издания и далее в 2014 г. (это автоматически отображается в программе администратора) . В случае, если у вас возникают какие-либо вопросы по пользованию программой, сервисами подписки и другие вопросы, просим обращаться к администраторам по телефонам (044) 391-51-90 (-91) или по эл. почте e-peredplata@gc.kiev.ua

С уважением,
директор по сбыту
ООО "Редакция "Дебет-Кредит"
Оксана Ходорог
Iskra, я предполагаю, что просто произошло недопонимание. Я подняла счет, который вам отправлялся менеджером. Вижу, что первоначально была подписка с января по июнь 2014 г, потом июнь перенесен на декабрь 2013 г. А когда менеджер говорила про ноябрь 2013, имела ввиду, что в ноябре вам открыли доступ к подписке после вашей оплаты 12 ноября. Т.е. технически он открыт по действующему регламенту в ноябре, но к подписке декабря 2013 г. согласно вашей заявке. Мы предупредим своих менеджеров, чтобы они в будущем уточняли более предметно клиентам и не вводили их в заблуждение, как произошло с вами-)

Приносим свои извинения -)

С уважением,
Оксана Ходорог
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047600000000003