Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ПООООООООЖЖЖЖЖАЛУЙСТА, обратите внимание на ювелиров!!!!!!!!!

Відправлено користувачем ГалчёNek 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ювелирка вааще очень плохо предствалена везде, но вот вышел новый приказ МинФина с новым отчетом и по нему ооооооочень много вопросов
[www.minfin.gov.ua]
В частности куда его подавать (в МинФин то никто со всей Украины ездить не будет) И еще есть опасения, что для ювелиров это будет примерно такой-же бомбой как додаток 5 по НДС
Очень хотелось бы, чтобы Дт-Кт как-то этот вопрос осветил

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Звіт надсилається поштою на адресу Міністерства фінансів України.

4. Звіт подається протягом 20 календарних днів, що настають за останнім календарним днем звітного періоду.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Ну до этого-то как раз я и дочиталась. А вот очень интересно как заполнять раздел 5 ЧПЕНам, которые работают с производителями на давальческих условиях. С одной стороны речь идет там о закупке металла и алмазов и то, что получено от производителей в изделиях из купленного ранее давальческого сырья, туда попадать не должно, но с другой стороны производители должны рассшифровывать таких ЧПЕНов в разделе 7. А следовательно наш многоуважаемый МинФин не сможет эти данные "сличать". А ведь данное "счастье" было продумано и с этой целью тоже!!!!!!

Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ, что будет зе НЕПОДАЧУ этого маразма?

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]


ГалчёNek, мы, обратили внимание ювелиров на введение нового отчета, в рубрике "Что нового" ДК №36, и, к сожалению, детально осветить вопрос на страницах ДК не планируем, тк доля ювелиров среди подписчиков очень мала, а мы все-таки, стараемся удовлетворить большинство. Можем посоветовать только задать вопрос на "Гарячей линии" ((044) 528 20 18), тогда наши специалисты в индивидуальном порядке ответят на все Ваши вопросы.
С уважением Наташа.
Уважаемая, Наталья!
Ювелиров на форуме и среди Ваших подписчиков не так мало. Мне тоже очень интересны коментарии к этому отчету.
Заранее благодарна за любое разъяснение.
ogeenko Автор строк:
-------------------------------------------------------
> Уважаемая, Наталья!
> Ювелиров на форуме и среди Ваших подписчиков не
> так мало. Мне тоже очень интересны коментарии к
> этому отчету.
> Заранее благодарна за любое разъяснение.



Вот туточки мы пытаемся сей шедевр обсудить

[club.dtkt.com.ua]

Правда пока вопросов и эмоций больше чем ответов :-(

__________________________________________________________________________________

Кулинария на Поварёнок.Ру
Я - Gal4oNek на кулинарном портале Поварёнок.Ру
Тут тоже мои рецепты: [fotorecept.com]
Уважаемые ювелиры:
Тетяна
ГадяП
ogeenko
ГалчёNek
убедите "засветиться" Ваших "однополчан" на форуме - это будет достаточным аргументом для редакции ДК детально освещать интересующие Вас темы.
С уважением Наташа.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029100000000004